Краснодар

Медицинские центры паразитологии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр ID Clinic
Паразитология
D Clinic – медицинская организация передового опыта, выстраивающая свою деятельность исключительно на принципах доказательной медицины.
г. Краснодар, ул. Промышленная, д. 24/1

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Паразитология в Краснодаре - последние отзывы

Хороший, добрый, отзывчивы и грамотный специалист. Я Марину Моссовну уже давно знаю.
Зарема, 23 сентября 2020
Врач очень внимательный, хороший, общительный и квалифицированный. Она нашла подход к ребенку, посоветовала пройти обследование и назначила лечение.
Инна, 23 сентября 2020
Зарема, 23 сентября 2020
Внимательный врач. Он ответил на все волнующие меня вопросы, дал рекомендации, советы и выписал лечение.
Ольга, 23 сентября 2020
Хороший врач. Она выписала мне лекарства.
Татьяна, 23 сентября 2020
Наталья Геннадьевна провела осмотр, всё объяснила и назначила мне дополнительные обследования. Она так же прописала мне лечение.
Марина, 23 сентября 2020
Приятный и добрый врач. Людмила Михайловна прописала мне назначения. Я получила всё, что хотела.
Анастасия, 23 сентября 2020
Профессиональный врач. Он качественно выполнил мне процедуру, проконсультировал по проблеме и дал объёмные рекомендации. Я доволен!
Валентин, 23 сентября 2020
Доктор была внимательна ко мне. Маргарита Кеворковна провела осмотр и назначила мне обследования.
Мария, 23 сентября 2020
Внимательный доктор. Она меня обследовала и выписала необходимые препараты.
Галина, 22 сентября 2020
Авторизация по полису ДМС