Краснодар

Медицинские центры педиатрии (16)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр ID Clinic
Педиатрия
D Clinic – медицинская организация передового опыта, выстраивающая свою деятельность исключительно на принципах доказательной медицины.
г. Краснодар, ул. Промышленная, д. 24/1
Ситилаб
г. Краснодар, ул. 3-й Звенигородский п-зд, д. 45
WMT Клиника высоких технологий
г. Краснодар, ул. Постовая, д.33
Best clinic (Бест клиник)
г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3
г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Хеликс
медицинский центр
Педиатрия
Лабораторная служба Хеликс работает в сфере лабораторной диагностики с 1998 года.
г. Краснодар, ул. Онежская, д. 1

Все клиники Краснодара:

• Честные мнения пользователей: 821 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Педиатрия в Краснодаре - последние отзывы

Хороший, добрый, отзывчивы и грамотный специалист. Я Марину Моссовну уже давно знаю.
Зарема, 23 сентября 2020
Внимательный врач. Он ответил на все волнующие меня вопросы, дал рекомендации, советы и выписал лечение.
Ольга, 23 сентября 2020
Хороший врач. Она выписала мне лекарства.
Татьяна, 23 сентября 2020
Наталья Геннадьевна провела осмотр, всё объяснила и назначила мне дополнительные обследования. Она так же прописала мне лечение.
Марина, 23 сентября 2020
Внимательный, профессиональный и отзывчивый доктор. Она оказала мне теплый и приветливый прием. Врач меня проконсультировала.
Наталья, 22 сентября 2020
Профессиональный, обходительный и добрый доктор. Она померила мне давление, послушала легкие, посмотрела анализы и сделала назначения, которые помогают.
Наталья, 17 сентября 2020
Евгения Евгеньевна хороший, внимательный и приятный врач. Она помогла решить мою проблему, назначила сдачу анализов и скорректировала препараты.
Ирина, 09 сентября 2020
Внимательная, доброжелательная и приятная женщина. Она квалифицированно все объяснила. рассказала, проконсультировала меня, рекомендовала, чем лечиться и что дальше делать. Я не первый посещаю именно этого доктора и всегда довольна приемом!
Марина, 19 августа 2020
Чуткая, добрая женщина, ей можно доверять. Мне было у неё уютно. Она измерила давление, оно было высоким, назначила лечение, которое помогло. Если что, пойдем ещё раз к ней.
Валентина, 30 июля 2020
Доктор аккуратно и нежно отнеслась к ребёнку. Ирина Владимировна осмотрела и всё доступно мне обьяснила. Я довольна!
Татьяна, 04 июня 2020
Авторизация по полису ДМС