Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры педиатрии в Краснодаре

• Запись в центры педиатрии.
  • Все медицинские центры Краснодара на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Педиатрия
Клиника современной хирургии ЗДРАВА

Клиника современной хирургии Здрава – это клиника «полного цикла» в Краснодаре с возможностью диагностики, консервативного и хирургического лечения и реабилитации пациентов.

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24

8 (861) 201-87-68

Best clinic (Бест клиник)

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

Формула жизни

г. Краснодар, ул. Коммунаров, д. 270

8 (861) 238-75-04

Клиницист на Калинина

Многопрофильный медицинский центр Клиницист на Калинина. Прием ведут квалифицированные врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук.

г. Краснодар, ул. Калинина, д. 202

8 (861) 201-60-34

Ланкор-мед

Согласно стандартов разработанных в клинике, любой пациент может рассчитывать на всестороннее обследование специалистами и качественную лабораторную диагностику, инновационные методики и передовые технологии в лечении и профилактике многих патологий.

г. Краснодар, ул. 40 лет Победы, 144/4

8 (861) 202-68-84

Медскан Клиник

г. Краснодар, ул. Петра Метальникова, д. 28

8 (861) 238-75-09

Медицинский центр Амадеус на Баварской

Медицинский диагностический центр Амадеус — многопрофильная частная клиника.

г. Краснодар, ул. Баварская, д. 8

8 (861) 202-68-51

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Педиатрия в Краснодаре - последние отзывы

Прием нас устроил на все 100! Доктор осмотрел пациента, понятно, доступно объяснил причины и рассказал как это устранить. Мы записаны на операцию. Вежливый врач.
Альбина , 21 апреля 2022
Мне очень понравился прием у невролога. Врач меня осмотрел, посмотрел все мои исследования, выслушал меня и назначил соответствующее лечение. В дальнейшем буду лечиться у Сергея Герасимовича. Доктор дал мне стремление к дальнейшему лечению, подбодрил меня.
Светлана , 27 апреля 2022
Врач понравился, серьезный, воспитанный, осмотрел, узнал проблемы. Рекомендую специалиста друзьям и знакомым. Прием длился полчаса. Доктор осмотрел, изучил анализы, вправил шейные позвонки, прописал лечение. Александра Геннадьевича выбирала по отзывам и рекомендациям.
Аида , 27 апреля 2022
Очень хороший, внимательный врач. Спокойная и грамотная. Прием прошел отлично, единственное было большая накладка по времени. Галина Евгеньевна провела осмотр, все понятно разъяснила по поводу дальнейшего лечения. Я осталась довольна. Уже порекомендовала этого доктора.
Лариса , 30 апреля 2022
Доктор мне понравился. Она мне показалась грамотным специалистом. Всё прошло доступно и доходчиво. Я выбрала её по рекомендации другого врача. Она просмотрела результаты моих анализов, подсказала что еще нужно сдать, немного поменяла терапию и объяснила как будет проходить дальнейшее лечение. Приём прошёл вовремя. Я могла бы порекомендовать её знакомым.
Марина , 05 мая 2022
Все прошло хорошо. Доктор направил меня на УЗИ и это было правильно, так как была обнаружена проблема, которая меня беспокоила. Времени врач уделил мне достаточно, назначил медикаментозное лечение.
Полина , 13 мая 2022
Очень долго я искала такого специалиста. И слава Богу, что нашла. Мне всё понравилось. Очень грамотный доктор. Врач провела осмотр, всё мне рассказала и по полочкам разложила. Вопросов у меня не осталось. Я буду у неё лечиться. Этого специалиста я могу рекомендовать.
Виктория , 13 мая 2022
Прием прошел хорошо. Мы уже не первый раз у этого доктора. Она, во-первых, спокойная очень, в отличие от некоторых. У нее никогда нет нервов или злости. Врач осмотрела, расспросила, какие жалобы, дала рекомендации по лечению, все рассказала нам. Уделила достаточно времени, все обстоятельно, подробно. Мы считаем, что это грамотный специалист, потому что сразу подмечает, что плохое, а что хорошее случается со здоровьем. Лечение у нее эффективно. Я могла бы порекомендовать данного врача.
Галина , 15 мая 2022
Доктор на приеме был общительный, внимательный, профессионал своего дела. На приеме врач провел комплекс обследования. Консультация длилась минут двадцать пять. Рекомендую друзьям и знакомым данного специалиста.
Егор , 18 мая 2022
Я осталась очень довольна консультацией. Доктор назначил мне дополнительные обследование и объемное лечение, план которого выстраивался с учетом моего возраста и предыдущих заболеваний. Прием длился около часа. Врач грамотный, обладает профессионализмом и опытом. Был очень объективный осмотр и назначения. Я могу рекомендовать специалиста и сама посещу его.
Ирина , 18 мая 2022