Клиники и центры пластической хирургии в районе Энка 4

Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты

г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры пластической хирургии Краснодара, представленные ниже.
Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр

г. Краснодар, ул. им. Героя Яцкова, д. 2/2

Клиника современной хирургии ЗДРАВА

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24

WMT Клиника высоких технологий

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33

• В районе Энка города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги пластической хирургии - 4 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-пластического хирурга и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Пластическая хирургия в Краснодаре - последние отзывы

Седа, 18 января 2021
На модерации, 22 января 2021
Доктор очень вежливый и грамотный. Елена Викторовна объяснила мою проблему и рассказала как её решить.
На модерации, 22 января 2021
Доктор доброжелательный, приятый и вежливый. Анна Сергеевна промыла мне пробку из уха.
На модерации, 22 января 2021
Доктор хороший и общительный. Он очень внимательно нас выслушал, подробно все рассказал, назначил обследование и сделал заключение.
Инна, 21 января 2021
Алина, 20 января 2021
Доктор внимательный. Она меня проконсультировала и сделала назначения.
Сергей, 20 января 2021