Медицинские центры проктологии

• Запись в центры проктологии.
  • Все медицинские центры Краснодара на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Проктология

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

8 (861) 238-74-45

Уро-Про в Краснодаре

Международный медицинский центр УРО-ПРО в г. Краснодаре – современная клиника с высокотехнологичным оборудованием и врачами международного уровня.

г. Краснодар, ул. 40 лет Победы, д. 108

WMT Клиника высоких технологий

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33

8 (861) 238-74-41

Клиницист на Ставропольской

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Ставропольской.

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

8 (861) 201-60-34

ТС Клиника

г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4

8 (861) 201-87-49

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры проктологии Краснодара, представленные ниже.

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

8 (861) 238-74-45

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Проктология в Краснодаре - последние отзывы

Всё хорошо. Я к этому доктору не первый раз хожу и не случайно его выбираю. Нравится своей квалификацией и опытом. Было сделано всё, что необходимо, и произведено назначение. Объяснял врач понятно. Порекомендовал бы его.
Евгений, 23 июня 2021
Для первого приёма все было положительно. Как человек в общении врач нормальный. Приём длился не долго, полчаса. Специалист назначила обследования, УЗИ, анализы сдать. Раньше мне этого не назначали. Доктор всё подробно и внимательно рассказала. Ещё будет приём после результатов анализов. В клинику обращалась не первый раз, там всё хорошо.
Лариса, 20 июня 2021
Были на приеме с ребенком. Доктор грамотная, все подробно рассказала. Дала рекомендации, будем выполнять и надеяться на болагополучный результ.
Оксана, 20 июня 2021
Врач хорошо меня принял. Он с полуслова меня понял и назначил лекарства. Доктор сделал все что нужно. Я благодарен ему! Видно что человек опытный, профессиональный, добрый и вежливый. Девочки в клинике приветливые. Они меня проводили.
Гегам, 10 июня 2021
Доктор приятый. Она задала мне очень много вопросов по существу, все посмотрела, рассказала и ответила на волнующие вопросы.
Карина, 31 мая 2021
Приятный в общении и внимательный врач. Эдвард Владимирович осмотрел меня, направил на УЗИ и сдачу анализов. Я пойду к нему на повторный приём.
Кайрат, 09 августа 2020
Компетентный и профессиональный специалист. На первом приеме он досконально все рассказал и прописал мне таблетки. Пока еще сложно сказать что-то. Я начну принимать препараты и буду смотреть дальше. Все прошло хорошо. Я ставлю врачу максимальное количество звезд и буду дальше с ним работать.
На модерации, 24 июня 2021
Я у доктора была не первый раз. Он достаточно приятный, внимательный. Специалист хороший, выслушает, если что подскажет что-то. Но он, конечно, больше не то, чтобы ты рассказывал, он по медикаментозному лечению. Можно переспрашивать, спокойно объяснит. Приём был не как обычный, а чтобы получить справку. Я до этого ходила к этому доктору на лечение. Поставил диагноз и рецепт дал более-менее.
Маргарита, 23 июня 2021
Я была у невролога первый раз. Она меня полезностью осмотрела, все проверила, объяснила, рассказала и поставила диагноз. Врач также прописала мне определённое лекарство. Приятный в общении и вежливый доктор. Все прошло нормально!
Нина, 22 июня 2021
Доктор очень внимательный, хороший, отзывчивый и спокойный. Мы не однократно обращались во многие другие медицинские учреждения. Он ответил на наши вопросы, назначил лечение, обследования и дал рекомендации. Врач уделил внимание разговору и переживаниям, которые нас волновали. Мы придем к специалисту ещё раз, для определения дальнейшего лечения. Мы довольны! В клинике все чисто и оборудовано для детей. Очереди не было. Одним словом комфортно.
Татьяна, 22 июня 2021