Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры психиатрии в Краснодаре

• Запись в центры психиатрии.
  • Все медицинские центры Краснодара на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Психиатрия
Best clinic (Бест клиник)

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

8 (861) 238-73-65

DocBrain

Клиника эмоционального и когнитивного здоровья DocBrain. В клинике специалисты в области психотерапии и неврологии объединяют свои усилия для помощи клиентам в профилактике и лечении широкого круга заболеваний, вызванных хроническим психоэмоциональным перенапряжением.

г. Краснодар, ул. Бабушкина, д. 220

8 (861) 238-74-82

Центр здоровья Нейросфера

Нейросфера осуществляет медицинскую деятельность по амбулаторному лечению и реабилитации пациентов.

г. Краснодар, ул. проспект Чекистов, д. 1

пн 13:00 - 20:00 вт-пт 11:00 - 20:00 сб 10:00 - 18:00 вс 13:00 - 19:00

8 (861) 238-75-13

Клиника Доктора Исаева

Клиника доктора Исаева — это медицинское учреждение, которое оказывает помощь пациентам в области психиатрии, наркологии, психотерапии и реабилитации – как завершающего этапа лечения.

г. Краснодар, ул. Одесская, 41/43

8 (861) 238-75-46

Наркологическая клиника Спасение в Краснодаре

Частная наркологическая клиника «Спасение» 19 лет помогает людям навсегда избавиться от зависимости алкоголя и наркотиков.

г. Краснодар, ул. Лизы Чайкиной, д. 3/6

Клиника Глазуновой

медицинский центр

В клинике Глазуновой специалисты используют как медикаментозные, так и немедикаментозные методы лечения, в том числе различные методы психотерапевтического и физиотерапевтического лечения.

г. Краснодар, ул. Шоссе Нефтяников, д. 37/5

пн-вт 09:00 - 21:00 ср 09:00 - 20:00 чт 09:00 - 21:00 пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 19:00 вс 10:00 - 17:00

8 (861) 238-78-57

Нейрология

Клиника Нейрология - предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров.

г. Краснодар, ул. Карасунская Набережная, 99

8 (861) 201-26-72

PsyMed Clinic

Медицинский центр PsyMed Clinic (ПсиМед Клиник). Специализируется на психотерапии, психологии и неврологии.

г. Краснодар, ул. Базовская, д. 69

8 (861) 376-39-44

Клиника Евромед на Кутузова

Основные направления клиники:Центр реабилитации и физиотерапии (физиотерапия, в том числе сухая углекислая ванна, гидротерапия кишечника, баротерапия, все виды массажа, ЛФК, мануальная терапия, рефлексотерапия);Прием взрослых специалистов;Прием детских специалистов;Консультации специалистов и забор анализов на дому;Ультразвуковая и функциональная диагностика;Анализы на COVID-19 (ПЦР-анализы и антитела);Дневной стационар (в т.

г. Краснодар, ул. Кутузова, д. 50

8 (861) 202-65-51

Kids MED на Чекистов (Кидс Мед)

Cпециалисты клиники Kids MED широкого профиля используют как традиционные принципы педиатрии, так и современные методики лечения и новое медицинское оборудование.

г. Краснодар, ул. пр-т Чекистов, д. 23, корп. 2

8 (861) 238-77-54

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Психиатрия в Краснодаре - последние отзывы

Мне порекомендовали этого доктора. Всё отлично прошло. Специалист внимательно выслушал меня, дал рекомендации и назначил курс лечения. Напечатал рецепт в развернутом виде, всё по пунктам расписал. Врач сказал что делать и когда приходить повторно. Меня всё устроило. Этого доктора я могу рекомендовать.
Егор , 04 февраля 2022
На приёме доктор всё подробно мне объяснил, дал советы, рекомендации и выписал рецепт. Тактичный, внимательный, обходительный врач. Могу его рекомендовать своим знакомым в случае необходимости.
Аделина , 21 февраля 2022
Прием прошел хорошо, было комфортно. Прием длился час, доктор провел беседу, выясняли из-за чего проблема, посоветовал что можно сделать пока на первых этапах. Обращусь повторно к данному специалисту.
Ульяна , 07 апреля 2022
На приёме доктор провёл процедуру и сказал что к нему больше приходить не нужно. По итогу я ничего для себя полезного не получила и просто так отдала свои деньги. К этому специалисту я никогда не обращусь повторно.
Ольга , 18 апреля 2022
Доктор мне понравился. Она мне показалась грамотным специалистом. Всё прошло доступно и доходчиво. Я выбрала её по рекомендации другого врача. Она просмотрела результаты моих анализов, подсказала что еще нужно сдать, немного поменяла терапию и объяснила как будет проходить дальнейшее лечение. Приём прошёл вовремя. Я могла бы порекомендовать её знакомым.
Марина , 05 мая 2022
Я осталась всем довольна, прием длился около получаса. Доктор все мне рассказала, объяснила, назначила пройти дополнительное обследование. Все было очень по человечески, не часто сейчас такое встретишь. Обращусь еще повторно.
Анна , 12 мая 2022
Специалист очень доброжелательная, все понравилось. Доктор подробно все рассказала, осмотрела ребёнка, дала рекомендации, выписала направление на анализы исходя из которых будут прописаны витамины. Специалиста рекомендую.
Анастасия , 13 мая 2022
На приеме доктор не решил моего вопроса. Не помог подобрать лечение. Специалиста выбирала через регистратуру, узнала кто работает с детьми. Специалист дал рекомендации не по той проблеме с которой мы пришли.
Елена , 17 мая 2022
Очень довольны приемом. Столько было внимание со стороны доктора, все доступно и внимательно объяснил. Рекомендую данного специалиста всем. Счастливы что нашли такого врача, искали по интернету. По итогу приема получили лечение и спокойствие. Обратимся повторно к данному доктору.
Елена , 17 мая 2022
Очень доброжелательный доктор, отзывчивый и внимательный. Евгений Евгеньевич посоветовал, что мне делать, рассказал, объяснил все. Хороший и позитивный врач, ничего плохого не могу сказать.
Роман , 22 июня 2017