Медицинские центры психиатрии

• Запись в центры психиатрии.
  • Все медицинские центры Краснодара на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Психиатрия
WMT Клиника высоких технологий

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33

8 (861) 238-74-41

Центр здоровья Нейросфера

В Центре здоровья Нейросфера оказываются услуги дерматологии, косметологии, физиотерапии, рефлексотерапии, мануальной терапии, ревматологии, неврологии, психиатрии, психотерапии, терапии, кардиологии.

г. Краснодар, ул. проспект Чекистов, д. 1

вт-чт 09:00 - 19:00 пт 10:30 - 19:00 сб 10:30 - 18:00

8 (861) 238-75-13

Уро-Про в Краснодаре

Международный медицинский центр УРО-ПРО в г. Краснодаре – современная клиника с высокотехнологичным оборудованием и врачами международного уровня.

г. Краснодар, ул. 40 лет Победы, д. 108

8 (861) 201-87-65

DocBrain

Клиника эмоционального и когнитивного здоровья DocBrain. В клинике специалисты в области психотерапии и неврологии объединяют свои усилия для помощи клиентам в профилактике и лечении широкого круга заболеваний, вызванных хроническим психоэмоциональным перенапряжением.

г. Краснодар, ул. Бабушкина, д. 220

8 (861) 238-74-82

Авраменко Валерий Валентинович на Дальней

г. Краснодар, ул. Дальняя, д.9

Медицинский центр Ра-Курс

Медицинский центр. В центре проводят лечение алкоголизма, ожирения, табакокурения, игровой зависимости, депрессии, неврозов навязчивых состояний, анорексии, бессонницы.

г. Краснодар, ул. Ставропольская, 4, д. 4

8 (861) 238-75-43

Медицинский центр успеха и здоровья

Многопрофильный медицинский центр города Краснодар. Обслуживание осуществляется по следующим медицинским направлениям: гинекология, эндокринология, оториноларингология, дерматология, гастроэнтерология, мануальная терапия, педиатрия, терапевтические услуги, андрология и др.

г. Краснодар, ул. Калинина, д. 260

8 (861) 238-78-57

Клиника Нейрология

Клиника Нейрология - предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров.

г. Краснодар, ул. Карасунская Набережная, 99

8 (861) 201-26-72

PsyMed Clinic

Медицинский центр. Специализируется на помощи детям, подросткам, взрослым, пожилым.

г. Краснодар, ул. Базовская, д. 69

пн-пт 10:00 - 20:00

8 (861) 730-24-03

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Психиатрия в Краснодаре - последние отзывы

Хороший доктор. Внимательный, вежливый и компетентный. Был первый приём у такого специалиста, поэтому было немного страшно. Длился он час. Врач снял напряжение и объяснил, что он такой же доктор, как и любой другой и, что нервы очень важны в нашей жизни. Всё выслушал и качественно, доходчиво рассказал. Выписал лекарство, назначил курс лечения и следующий приём. Дал рекомендации, как себя вести. Клиника хорошая, всё вежливо и культурно.
На модерации, 12 июня 2021
Врач меня осмотрел, порекомендовал и сказал что нужно сделать мамограмму. Валерий Михайлович спокойный и доброжелательный.
На модерации, 10 июня 2021
Вежливый и приятный в общении доктор. Она мне все грамотно и без лишних слов объяснила, рассказала и написала рекомендации.
Инна, 06 июня 2021
Доктор приятый. Она задала мне очень много вопросов по существу, все посмотрела, рассказала и ответила на волнующие вопросы.
Карина, 31 мая 2021
Анна Сергеевна всё объяснила мне и назначила лечение. Она задавала вопросы, которые могли лучше понять, что происходит.
Татьяна, 02 мая 2021
Врач производит приятное впечатление и располагает к себе. У нас был первичный приём. Доктор определила состояние ребёнка и дала рекомендации. Мы остались довольны!
Анастасия, 16 февраля 2021
Очень доброжелательный врач. Она хорошо приняла меня, успокоила, настроила на укол и все обработала.
Жанна, 19 июня 2020
На модерации, 12 июня 2021
Пока результата никакого. Я ещё не начал принимать препараты и колоть уколы. Но сам доктор оставил положительные эмоции. Я проходил лечение у других врачей, но больше склонен к тому, что сказал мне данный специалист. Другие говорили, что ничего страшного, делай зарядку и всё пройдёт. А этот рассказал много чего другого. Назначил совсем иное. Врач уделил часа полтора времени. Он провёл осмотр. Рассказал всю анатомию моего плохого самочувствия и причину недомогания. Заумными словами не высказывался, а говорил понятно. Надеюсь всё поможет, но опять же нужно стараться, чтобы добиться хорошего результата! Я остался доволен. Если поможет, буду рекомендовать.
На модерации, 12 июня 2021
Хороший доктор. Качественное обслуживание. Обследование на 5+. Елена Викторовна доброжелательная и коммуникабельная, внимательная и компетентная. Всё, что меня интересовало, она сделала: провела осмотр, выявила причину моей патологии, ответила на вопросы, дала рекомендации.