Краснодар

Медицинские центры психиатрии (7)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
DocBrain
Психиатрия
Клиника эмоционального и когнитивного здоровья DocBrain. В клинике специалисты в области психотерапии и неврологии объединяют свои усилия для помощи клиентам в профилактике и лечении широкого круга заболеваний, вызванных хроническим психоэмоциональным перенапряжением.
г. Краснодар, ул. Бабушкина, д. 220
Уро-Про в Краснодаре
г. Краснодар, ул. 40 лет Победы, д. 108
Скорая наркологическая помощь
Психиатрия
Скорая наркологическая помощь – это частная клиника, которая оказывает медицинские услуги по выводу из запоя и лечению алкоголизма по всей территории Краснодарского края.
г. Краснодар, ул. Северная, д. 490
Клиника Доктора Исаева
Психиатрия
Клиника доктора Исаева — это медицинское учреждение, которое оказывает помощь пациентам в области психиатрии, наркологии, психотерапии и реабилитации – как завершающего этапа лечения.
г. Краснодар, ул. Одесская, 41/43
Медицинский центр Ра-Курс
Психиатрия
Медицинский центр. В центре проводят лечение алкоголизма, ожирения, табакокурения, игровой зависимости, депрессии, неврозов навязчивых состояний, анорексии, бессонницы.
г. Краснодар, ул. Ставропольская, 4, д. 4
Детокс
Психиатрия
Наркологическая клиника ДЕТОКС в Краснодаре известна, как учреждение, врачи которого помогают справиться с зависимостью и встать на ноги.
г. Краснодар, ул. Северная, 324 литер Г, 3 этаж
Центр здоровья Нейросфера
Психиатрия
В Центре здоровья Нейросфера оказываются услуги дерматологии, косметологии, физиотерапии, рефлексотерапии, мануальной терапии, ревматологии, неврологии, психиатрии, психотерапии, терапии, кардиологии.
г. Краснодар, ул. проспект Чекистов, д. 1
вт-чт: 09:00 - 19:00
пт: 10:30 - 19:00

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Психиатрия в Краснодаре - последние отзывы

Хороший и общительный врач. Он основательно подошел к моему вопросу. Мне даже, показалось, что я давно знаком с этим доктором.
Кирилл, 02 августа 2020
Лариса Александровна знающий, компетентный, приятный и вежливый врач. Она конкретно рассказала мне о проблеме и назначила лечение.
Николай, 23 июля 2020
Очень доброжелательный врач. Она хорошо приняла меня, успокоила, настроила на укол и все обработала.
Жанна, 19 июня 2020
Супер специалист! быстро разобрался в нашем случае, результатом более чем доволен.
Аноним, 10 февраля 2020
Хорошая, адекватная и грамотная доктор. На приеме я была со своей мамой. Врач дала нам консультацию в полном объеме.
Алина, 11 ноября 2019
Меня все устроило. Доктор отлично провела прием. Все рассказала, объяснила. Вопросов нет. Единственное я считаю, что цена за вызов на дом завышена.
Андрей, 17 октября 2018
Хороший и внимательный врач. Она сделала правильное направление, рекомендовала сделать МРТ и прописала препараты, которые помогли.
Юлия, 03 августа 2020
Очень внимательный доктор со большим стажем. Она по факту все рассказала и назначила нужные анализы. Я обязательно приду повторно к этому врачу.
Кристина, 03 августа 2020
Прием длился минут 5. Константин Геннадьевич назначил мне лечение и и еще анализы.
Игорь, 02 августа 2020
Кирилл, 02 августа 2020