Краснодар

Клиники и центры психиатрии в районе Славянский (СМР) (7)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
DocBrain
Клиника эмоционального и когнитивного здоровья DocBrain. В клинике специалисты в области психотерапии и неврологии объединяют свои усилия для помощи клиентам в профилактике и лечении широкого круга заболеваний, вызванных хроническим психоэмоциональным перенапряжением.
г. Краснодар, ул. Бабушкина, д. 220
Центр здоровья Нейросфера
В Центре здоровья Нейросфера оказываются услуги дерматологии, косметологии, физиотерапии, рефлексотерапии, мануальной терапии, ревматологии, неврологии, психиатрии, психотерапии, терапии, кардиологии.
г. Краснодар, ул. проспект Чекистов, д. 1
вт-чт: 09:00 - 19:00
пт: 10:30 - 19:00
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры психиатрии Краснодара, представленные ниже
Клиника Доктора Исаева
Клиника доктора Исаева — это медицинское учреждение, которое оказывает помощь пациентам в области психиатрии, наркологии, психотерапии и реабилитации – как завершающего этапа лечения.
г. Краснодар, ул. Одесская, 41/43
Уро-Про в Краснодаре
г. Краснодар, ул. 40 лет Победы, д. 108
Детокс
Наркологическая клиника ДЕТОКС в Краснодаре известна, как учреждение, врачи которого помогают справиться с зависимостью и встать на ноги.
г. Краснодар, ул. Северная, 324 литер Г, 3 этаж
Скорая наркологическая помощь
Скорая наркологическая помощь – это частная клиника, которая оказывает медицинские услуги по выводу из запоя и лечению алкоголизма по всей территории Краснодарского края.
г. Краснодар, ул. Северная, д. 490
Медицинский центр Ра-Курс
Медицинский центр. В центре проводят лечение алкоголизма, ожирения, табакокурения, игровой зависимости, депрессии, неврозов навязчивых состояний, анорексии, бессонницы.
г. Краснодар, ул. Ставропольская, 4, д. 4

Психиатрия в Краснодаре - последние отзывы

Лариса Александровна знающий, компетентный, приятный и вежливый врач. Она конкретно рассказала мне о проблеме и назначила лечение.
Николай, 23 июля 2020
Очень доброжелательный врач. Она хорошо приняла меня, успокоила, настроила на укол и все обработала.
Жанна, 19 июня 2020
Внимательный доктор. Она меня обследовала, назначила лечение и сказала, что если вдруг не поможет пойти к дерматологу. Молодец!
На модерации, 23 октября 2020
Очень компетентный, внимательный и грамотный доктор. Она направила меня на массаж и физиотерапию. Я хотела бы прийти ещё раз к этому врачу!
Ирина, 22 октября 2020
Очень внимательный специалист, подробно описала план лечения, впечатления от приёма исключительно положительные.
Елена, 22 октября 2020
Очень хороший и внимательный доктор. На первом приеме она меня выслушала, назначила обследование и выписала предварительное лечение.
Ирина, 22 октября 2020
Хороший и внимательный доктор. Марина Геннадьевна посоветовала мне другие лекарства.
Виталий, 22 октября 2020
Хороший и тактичный врач. Приём прошёл быстро и оперативно. Доктор провела осмотр, дала мне рекомендации и назначила лечение.
Маргарита, 21 октября 2020
Внимательный и спокойный доктор. Марина Геннадьевна осмотрела меня, назначила сдачу анализов и диагностику.
Дмитрий, 21 октября 2020
Леонид Петрович внимательный врач. На приеме была проведена консультация. Все вполне устроило!
Мария, 21 октября 2020
Авторизация по полису ДМС