Медицинские центры психологии

• Запись в центры психологии.
  • Все медицинские центры Краснодара на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Психология
Доктор Ост в Краснодаре

г. Краснодар, ул. Проезд Ломоносова, д. 26

8 (861) 238-75-48

Центр здоровья Нейросфера

В Центре здоровья Нейросфера оказываются услуги дерматологии, косметологии, физиотерапии, рефлексотерапии, мануальной терапии, ревматологии, неврологии, психиатрии, психотерапии, терапии, кардиологии.

г. Краснодар, ул. проспект Чекистов, д. 1

вт-чт 09:00 - 19:00 пт 10:30 - 19:00 сб 10:30 - 18:00

8 (861) 238-75-13

Авраменко Валерий Валентинович на Дальней

г. Краснодар, ул. Дальняя, д.9

Медицинский центр Ра-Курс

Медицинский центр. В центре проводят лечение алкоголизма, ожирения, табакокурения, игровой зависимости, депрессии, неврозов навязчивых состояний, анорексии, бессонницы.

г. Краснодар, ул. Ставропольская, 4, д. 4

8 (861) 238-75-43

Клиника Нейрология

Клиника Нейрология - предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров.

г. Краснодар, ул. Карасунская Набережная, 99

8 (861) 201-26-72

Клиника Первомайская

Клиника Первомайская – современная медицинская клиника, которая была основана в 2018 году для всесторонней помощи пациентам.

г. Краснодар, ул. Евдокии Бершанской, д.402/Б

8 (861) 730-26-88

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры психологии Краснодара, представленные ниже.
Стоматологическая клиника Сапфир

Стоматология «Сапфир» расположена в Прикубанском округе, на территории города Краснодара.

г. Краснодар, ул. Дзержинского, д. 93/1

8 (861) 238-74-92

Стоматология DENTA на Восточно-Кругликовской

Стоматология DENTA предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, детская стоматология, отбеливание зубов, эстетическая стоматология, лечение зубов под наркозом и седацией.

г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 18

8 (861) 730-23-86

Стоматология DENTA на Московской

Стоматология DENTA предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, удаление зубов, эстетическая стоматология.

г. Краснодар, ул. Московская, д. 152

8 (861) 730-23-79

Ту Эф Клиник

г. Краснодар, ул. Им. Калинина, д. 244

Росс-Дент на Калинина/Братьев Игнатовых

Сеть стоматологических клиник Росс-Дент в г. Краснодаре, основана в 2003 году, врачом – стоматологом, кандидатом медицинских наук Ибрагимовым Олегом Равкатовичем.

г. Краснодар, ул. Калинина/Братьев Игнатовых, д. 382/120

Росс-Дент на Калинина

г. Краснодар, ул. Калинина, д. 125

Росс-Дент на Яна-Полуяна/Скрябина

г. Краснодар, ул. Яна-Полуяна/ул. Скрябина, д. 47/2

Росс-Дент на Минской

г. Краснодар, ул. Минская, д.122/3

Все клиники Краснодара:

• Честные мнения пользователей: 419857 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Психология в Краснодаре - последние отзывы

На приёме доктор провёл осмотр и дал мне хорошие рекомендации. Уделил мне достаточно времени. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 21 сентября 2021
Рашид Аисович хороший врач, выслушал меня внимательно. Объяснил все понятно, сказал какие мои дальнейшие действия должны быть. Для себя я получил хорошую консультацию, доктор назначил сдать необходимые анализы. Обязательно обращусь повторно к данному специалисту. Я доволен приемом.
На модерации, 21 сентября 2021
На приёме доктор всё объяснила, разъяснила то состояние, с которым мы обратились, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Наталья, 02 сентября 2021
Все замечательно! Внимательный, квалифицированный доктор. Провел осмотр. Изучил результаты анализов и МРТ. Осмотрел коленки. Назначил необходимое лечение. Дал рекомендации, которые меня устраивают. Спасибо большое! Я осталась довольна приемом. Порекомендовала врача своим знакомым и буду обращаться сама повторно.
Валентина, 02 сентября 2021
Врач производит приятное впечатление и располагает к себе. У нас был первичный приём. Доктор определила состояние ребёнка и дала рекомендации. Мы остались довольны!
Анастасия, 16 февраля 2021
Очень доброжелательный врач. Она хорошо приняла меня, успокоила, настроила на укол и все обработала.
Жанна, 19 июня 2020
Доктор профессионал своего дела. Евгений Сергеевич услышал все жалобы, описал лечение согласно с моими требованиями, для дальнейшего продолжения тренировки, не усугубляя здоровье и иммунитет. Данная проблематика должна отстраняться от физических нагрузок. Я задавал вопросы, врач на них отвечал. Повторно обратился бы, судя по его профессионализму, можно быть уверенным что назначит правильное лечение и будет положительный результат по окончанию.
На модерации, 22 сентября 2021
Все прошло хорошо, мне понравилось. Врач внимательная, ответила на все вопросы, которые меня беспокоили и успокоила меня. Татьяна Ивановна говорит по делу, ничего лишнего, объясняет все понятно. Обращусь повторно при необходимости .
На модерации, 22 сентября 2021
Врач мне понравилась, я была в первый раз у нее на приеме. Евгения Владимировна внимательная, специалист хороший. Посмотрела все мои анализы, меня посмотрела, послушала, сделала УЗИ сердца, выписала направления на анализы и дала рекомендации по лечению. Доктор объясняет все понятно, она спокойная, доброжелательная, выдержанная и знает свое дело. Своим знакомым я рекомендую данного специалиста.
На модерации, 22 сентября 2021
На приёме доктор провела быстрый осмотр, дала свои рекомендации, объяснила что, как лечить и назначила препараты, которые мне уже помогли. Врач внимательный, лёгок в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.