Краснодар

Медицинские центры психологии (7)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Best clinic (Бест клиник)
г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3
DocBrain
Психология
Клиника эмоционального и когнитивного здоровья DocBrain. В клинике специалисты в области психотерапии и неврологии объединяют свои усилия для помощи клиентам в профилактике и лечении широкого круга заболеваний, вызванных хроническим психоэмоциональным перенапряжением.
г. Краснодар, ул. Бабушкина, д. 220
Сеть клиник
Запись в любой
филиал клиники
г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66
г. Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2
Медицинский центр Ра-Курс
Психология
Медицинский центр. В центре проводят лечение алкоголизма, ожирения, табакокурения, игровой зависимости, депрессии, неврозов навязчивых состояний, анорексии, бессонницы.
г. Краснодар, ул. Ставропольская, 4, д. 4
Формула жизни
медицинский центр
г. Краснодар, ул. Коммунаров, д. 270
Центр здоровья Нейросфера
Психология
В Центре здоровья Нейросфера оказываются услуги дерматологии, косметологии, физиотерапии, рефлексотерапии, мануальной терапии, ревматологии, неврологии, психиатрии, психотерапии, терапии, кардиологии.
г. Краснодар, ул. проспект Чекистов, д. 1
вт-чт: 09:00 - 19:00
пт: 10:30 - 19:00
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры психологии Краснодара, представленные ниже
Сеть клиник
Запись в любой
филиал клиники
г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66
г. Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Психология в Краснодаре - последние отзывы

Очень хороший и грамотный врач. Сразу видно, что это профессионал своего дела. Доктор доходчиво все объяснила.
Алиса, 05 августа 2020
Отличный врач и очень приятный человек...)если понадобится мне хирург то пойду только к ней)рекомендую!)
Дмитрий, 25 июля 2020
Лариса Александровна знающий, компетентный, приятный и вежливый врач. Она конкретно рассказала мне о проблеме и назначила лечение.
Николай, 23 июля 2020
Очень доброжелательный врач. Она хорошо приняла меня, успокоила, настроила на укол и все обработала.
Жанна, 19 июня 2020
Очень деликатный, внимательный и грамотный врач. Федор Андреевич хорошо проконсультировал меня, провел ЭКГ и дал рекомендации.
Олег, 31 мая 2020
Хороший врач. У нас сложная ситуация. Доктор дал нам советы и рекомендации.
На модерации, 07 августа 2020
Хороший врач, хоть и жесткий. Я давно наблюдаюсь у нее, доктор даже оперировала меня. Специалист неравнодушна и волнуется за пациентов.
Лариса, 06 августа 2020
Алиса, 05 августа 2020
Хороший, грамотный, вызывающий доверие и профессиональный врач. Я прочитала много отзывов, но это единственный доктор, который подошел мне. Большое спасибо!
Людмила, 05 августа 2020
Доктор проконсультировала меня и дала много полезной информации. Лариса Викторовна очень внимательный и хороший врач.
Ксения, 05 августа 2020
Авторизация по полису ДМС