Клиники и центры психологии в районе Центральный (ЦМР) 7

Главная / Психология / Район Центральный (ЦМР)
Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр

OXY-center

OXY-center — это специализированный центр репродуктивной медицины, где пациенты могут пройти комплексное обследование и лечение, направленные на борьбу с бесплодием при помощи вспомогательных репродуктивных технологий и консервативных методов.

г. Краснодар, ул. Красных партизан, д. 555

Медицинский центр Ра-Курс

Медицинский центр. В центре проводят лечение алкоголизма, ожирения, табакокурения, игровой зависимости, депрессии, неврозов навязчивых состояний, анорексии, бессонницы.

г. Краснодар, ул. Ставропольская, 4, д. 4

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры психологии Краснодара, представленные ниже.

DocBrain

Клиника эмоционального и когнитивного здоровья DocBrain. В клинике специалисты в области психотерапии и неврологии объединяют свои усилия для помощи клиентам в профилактике и лечении широкого круга заболеваний, вызванных хроническим психоэмоциональным перенапряжением.

г. Краснодар, ул. Бабушкина, д. 220

Центр здоровья Нейросфера

В Центре здоровья Нейросфера оказываются услуги дерматологии, косметологии, физиотерапии, рефлексотерапии, мануальной терапии, ревматологии, неврологии, психиатрии, психотерапии, терапии, кардиологии.

г. Краснодар, ул. проспект Чекистов, д. 1

вт-чт 09:00 - 19:00 пт 10:30 - 19:00 сб 10:30 - 18:00
  • В районе Центральный (ЦМР) города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги психологии - 7 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-психолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Психология в Краснодаре - последние отзывы

Раиса, 26 декабря 2020
Вполне хороший и вежливый врач и специалист. Она проконсультировала меня по всем вопросам.
Наталия, 17 декабря 2020
Замечательный массажист. Как говорится 'золотые руки'. Спасибо ему за помощь. Боль 'как рукой сняло'. Эффеткивны массаж.
На модерации, 16 января 2021
Марина, 14 января 2021
Наталья Григорьевна хороший доктор. Она назначила мне лечение.
Мария, 14 января 2021
Наталья, 14 января 2021
Александра, 14 января 2021
Очень внимательный и добрый врач. Он выслушал меня, помог, посоветовал и назначил лечение.
Светлана, 13 января 2021