Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры психотерапии в Краснодаре

• Запись в центры психотерапии.
  • Все медицинские центры Краснодара на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Психотерапия
Best clinic (Бест клиник)

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

8 (861) 238-73-65

DocBrain

Клиника эмоционального и когнитивного здоровья DocBrain. В клинике специалисты в области психотерапии и неврологии объединяют свои усилия для помощи клиентам в профилактике и лечении широкого круга заболеваний, вызванных хроническим психоэмоциональным перенапряжением.

г. Краснодар, ул. Бабушкина, д. 220

8 (861) 238-74-82

Центр здоровья Нейросфера

Нейросфера осуществляет медицинскую деятельность по амбулаторному лечению и реабилитации пациентов.

г. Краснодар, ул. проспект Чекистов, д. 1

пн 13:00 - 20:00 вт-пт 11:00 - 20:00 сб 10:00 - 18:00 вс 13:00 - 19:00

8 (861) 238-75-13

ТС Клиника

Медицинский центр ТС клиника базируется в Центральном округе города Краснодара.

г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4

8 (861) 201-87-49

Евромед на Лузана

Многопрофильный медицинский центр. В филиале на Федора Лузана, 19: центр вакцинации; прием взрослых специалистов; прием детских специалистов; консультации специалистов и забор анализов на дому; анализы на COVID-19 (только антитела); ультразвуковая и функциональная диагностика.

г. Краснодар, ул. им. Федора Лузана, д. 19

8 (861) 238-77-23

Клиника Глазуновой

медицинский центр

В клинике Глазуновой специалисты используют как медикаментозные, так и немедикаментозные методы лечения, в том числе различные методы психотерапевтического и физиотерапевтического лечения.

г. Краснодар, ул. Шоссе Нефтяников, д. 37/5

пн-вт 09:00 - 21:00 ср 09:00 - 20:00 чт 09:00 - 21:00 пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 19:00 вс 10:00 - 17:00

8 (861) 238-78-57

PsyMed Clinic

Медицинский центр PsyMed Clinic (ПсиМед Клиник). Специализируется на психотерапии, психологии и неврологии.

г. Краснодар, ул. Базовская, д. 69

8 (861) 376-39-44

MedEast Clinic (МедИст)

г. Краснодар, ул. Дальняя, д. 9

8 (861) 238-79-20

Chalet Sante (Шале Сантэ)

Chalet Sante – многопрофильная медицинская клиника в Краснодаре.

г. Краснодар, ул. Красных партизан, д. 238

8 (861) 202-69-32

Медицинский центр Медлайт

медицинский центр

Приоритетной задачей медицинского центра Медлайт на улице Первомайской является оказание высококвалифицированной помощи в борьбе с пагубными зависимостями (алкоголизмом и наркоманией).

г. Краснодар, ул. Первомайская, д. 31

8 (861) 201-61-42

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Психотерапия в Краснодаре - последние отзывы

Доктор общался хорошо, очень приятно, культурно. Мне понравилось хорошее отношение к ребенку. На приеме доктор обследование провел. По итогу мы получили рекомендации. Эффективность оценить не могу, результата пока нет.
Анастасия , 17 марта 2022
Прием прошел хорошо, было комфортно. Прием длился час, доктор провел беседу, выясняли из-за чего проблема, посоветовал что можно сделать пока на первых этапах. Обращусь повторно к данному специалисту.
Ульяна , 07 апреля 2022
На приёме доктор провёл процедуру и сказал что к нему больше приходить не нужно. По итогу я ничего для себя полезного не получила и просто так отдала свои деньги. К этому специалисту я никогда не обращусь повторно.
Ольга , 18 апреля 2022
Доктор мне понравился. Она мне показалась грамотным специалистом. Всё прошло доступно и доходчиво. Я выбрала её по рекомендации другого врача. Она просмотрела результаты моих анализов, подсказала что еще нужно сдать, немного поменяла терапию и объяснила как будет проходить дальнейшее лечение. Приём прошёл вовремя. Я могла бы порекомендовать её знакомым.
Марина , 05 мая 2022
Мы довольны! Доктор все качественно, доступно объяснил, провел обследование, выписал лечение, диету, сказал как следить и дал рекомендации. Мы услышали все что хотели. Мы почитали отзыв о данном враче.
Светлана , 12 мая 2022
Врач очень знающая, доброжелательная, внимательная и дотошная. Она осмотрела меня, изучила документы и расспросила. Было назначено правильное лечение. Очень хороший доктор, я осталась довольна. Обращусь к ней повторно и порекомендую знакомым.
Нина , 16 мая 2022
На приеме доктор не решил моего вопроса. Не помог подобрать лечение. Специалиста выбирала через регистратуру, узнала кто работает с детьми. Специалист дал рекомендации не по той проблеме с которой мы пришли.
Елена , 17 мая 2022
Очень довольны приемом. Столько было внимание со стороны доктора, все доступно и внимательно объяснил. Рекомендую данного специалиста всем. Счастливы что нашли такого врача, искали по интернету. По итогу приема получили лечение и спокойствие. Обратимся повторно к данному доктору.
Елена , 17 мая 2022
Очень доброжелательный доктор, отзывчивый и внимательный. Евгений Евгеньевич посоветовал, что мне делать, рассказал, объяснил все. Хороший и позитивный врач, ничего плохого не могу сказать.
Роман , 22 июня 2017
Всё нормально, всё соответствовало ожиданиям. Хороший, внимательный врач, мне понравился. Он уделил время, внимание. Всё было так, каким должно быть качественное медицинское обслуживание.
Елена , 15 ноября 2017