Медицинские центры психотерапии 5

• Запись в центры психотерапии.
  • Все медицинские центры Краснодара на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Психотерапия
Best clinic (Бест клиник)

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

ТС Клиника

г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4

DocBrain

Клиника эмоционального и когнитивного здоровья DocBrain. В клинике специалисты в области психотерапии и неврологии объединяют свои усилия для помощи клиентам в профилактике и лечении широкого круга заболеваний, вызванных хроническим психоэмоциональным перенапряжением.

г. Краснодар, ул. Бабушкина, д. 220

Клиника Доктора Исаева

Клиника доктора Исаева — это медицинское учреждение, которое оказывает помощь пациентам в области психиатрии, наркологии, психотерапии и реабилитации – как завершающего этапа лечения.

г. Краснодар, ул. Одесская, 41/43

Медицинский центр Ра-Курс

Медицинский центр. В центре проводят лечение алкоголизма, ожирения, табакокурения, игровой зависимости, депрессии, неврозов навязчивых состояний, анорексии, бессонницы.

г. Краснодар, ул. Ставропольская, 4, д. 4

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Психотерапия в Краснодаре - последние отзывы

Доброжелательный, спокойный и внимательный доктор. На приеме она осмотрела ребенка, выслушала нас и назначила лечение.
Юлия, 11 января 2021
Доктор нам всё рассказал о заболевании и направил на сдачу анализов. Мы в восторге!
Валерия, 09 января 2021
Доктор хороший и внимательный. Она все посмотрела, рассказала, объяснила и выписала мне лечение.
Валентина, 30 декабря 2020
Хорошая, адекватная и грамотная доктор. На приеме я была со своей мамой. Врач дала нам консультацию в полном объеме.
Алина, 11 ноября 2019
На модерации, 18 января 2021
Вежливый доктор. На приеме она мне выписала направление на сдачу анализов и все понятно объяснила.
На модерации, 18 января 2021
Сусанна Хазретовна хороший, компетентный и позитивно настроенный врач. Она осомтрела меня и назначила сдачу анализов. Всё прошло просто и удобно.
Евгения, 17 января 2021