Краснодар

Медицинские центры психотерапии (7)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Детокс
Психотерапия
Наркологическая клиника ДЕТОКС в Краснодаре известна, как учреждение, врачи которого помогают справиться с зависимостью и встать на ноги.
г. Краснодар, ул. Северная, 324 литер Г, 3 этаж
DocBrain
Психотерапия
Клиника эмоционального и когнитивного здоровья DocBrain. В клинике специалисты в области психотерапии и неврологии объединяют свои усилия для помощи клиентам в профилактике и лечении широкого круга заболеваний, вызванных хроническим психоэмоциональным перенапряжением.
г. Краснодар, ул. Бабушкина, д. 220
Best clinic (Бест клиник)
г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3
ТС Клиника
г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4
Клиника Доктора Исаева
Психотерапия
Клиника доктора Исаева — это медицинское учреждение, которое оказывает помощь пациентам в области психиатрии, наркологии, психотерапии и реабилитации – как завершающего этапа лечения.
г. Краснодар, ул. Одесская, 41/43
Медицинский центр Ра-Курс
Психотерапия
Медицинский центр. В центре проводят лечение алкоголизма, ожирения, табакокурения, игровой зависимости, депрессии, неврозов навязчивых состояний, анорексии, бессонницы.
г. Краснодар, ул. Ставропольская, 4, д. 4
Медицинский центр ID Clinic
Психотерапия
D Clinic – медицинская организация передового опыта, выстраивающая свою деятельность исключительно на принципах доказательной медицины.
г. Краснодар, ул. Промышленная, д. 24/1

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Психотерапия в Краснодаре - последние отзывы

Тактичный и внимательный человек. Мы шли к этому доктору по рекомендации. Дочь была первый раз у гинеколога. Специалист назначила сдать анализы, с которыми я согласна.
Оксана, 10 августа 2020
Внимательный врач. Юлия Александровна подробно мне всё рассказала и назначила лечение. Я довольна!
Елена, 08 августа 2020
Всё прошло замечательно. Консультация прошла на очень хорошем уровне, врач грамотный, как специалист хороший, лечение назначила, результат получен и мы им довольны.
Марина, 29 июля 2020
Лариса Александровна знающий, компетентный, приятный и вежливый врач. Она конкретно рассказала мне о проблеме и назначила лечение.
Николай, 23 июля 2020
Супер специалист! быстро разобрался в нашем случае, результатом более чем доволен.
Аноним, 10 февраля 2020
Хорошая, адекватная и грамотная доктор. На приеме я была со своей мамой. Врач дала нам консультацию в полном объеме.
Алина, 11 ноября 2019
Доброжелательный врач. Он очень внимательно отнесся к ребенку, расположил его к себе и успокаивал, когда удалял бородавки. Все прошло безболезненно и быстро.
Марина, 13 августа 2020
Очень грамотный человек.. Видно, что она знает свою работу. Доктор направила меня на укол и написала лекарства. Мне сразу стало легче, я хотя бы смогла нормально поспать. Я довольна!
Кибрие, 13 августа 2020
Адекватный и спокойный врач. Он поговорил со мной, достаточно грамотно все расписал, показал на моделе позвоночника. Объяснил из - за чего может быть боль, как с этим бороться, рассказал о медикаментозном лечение, о профилактике и о побочках.
Евгений, 13 августа 2020
Доктор профессионал в своей работе. Он помог мне. Я очень довольна!
Патимат, 13 августа 2020
Авторизация по полису ДМС