Клиники и центры пульмонологии в районе 2-я площадка 6

Главная / Пульмонология / Район 2-я площадка
Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты

г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие пульмонологические отделения Краснодара, представленные ниже.
Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр

Клиника Екатерининская

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Клиницист на Ставропольской

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Ставропольской.

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

Клиницист на Фестивальном

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Фестивальном.

г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2

Краснодарская Бальнеолечебница

г. Краснодар, ул. Герцена, д. 267

WMT Клиника высоких технологий

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33

• В районе 2-я площадка города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги пульмонологии - 6 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-пульмонолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Пульмонология в Краснодаре - последние отзывы

Седа, 18 января 2021
На модерации, 19 января 2021
Доктор знает свое дело. Алексей Владимирович все по делу мне объяснил.
Анна, 18 января 2021
Тамара, 18 января 2021
Денис, 18 января 2021
Седа, 18 января 2021
Вежливый доктор. На приеме она мне выписала направление на сдачу анализов и все понятно объяснила.
Наталья, 18 января 2021