Клиники и центры пульмонологии в районе Репино 6

Главная / Пульмонология / Район Репино
Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская

г. Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2

Клиницист на Фестивальном

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Фестивальном.

г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2

Краснодарская Бальнеолечебница

г. Краснодар, ул. Герцена, д. 267

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие пульмонологические отделения Краснодара, представленные ниже.
Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр

Клиника Екатерининская

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Клиницист на Ставропольской

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Ставропольской.

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

WMT Клиника высоких технологий

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33

• В районе Репино города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги пульмонологии - 6 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-пульмонолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Пульмонология в Краснодаре - последние отзывы

Наталья Григорьевна хороший доктор. Она назначила мне лечение.
Мария, 14 января 2021
Оксана, 10 января 2021
Раиса, 26 декабря 2020
На модерации, 19 января 2021
Доктор знает свое дело. Алексей Владимирович все по делу мне объяснил.
Анна, 18 января 2021
Тамара, 18 января 2021