Краснодар

Медицинские центры реаниматологии (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
WMT Клиника высоких технологий
г. Краснодар, ул. Постовая, д.33
Частный роддом клиники Екатерининская
Реаниматология
Родильное отделение отличается современным оснащением, оборудованными индивидуальными родовыми залами для каждой роженицы, ультрасовременными комфортными палатами с возможностью пребывания близких.
г. Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2
ТС Клиника
г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Реаниматология в Краснодаре - последние отзывы

Очень внимательный доктор со большим стажем. Она по факту все рассказала и назначила нужные анализы. Я обязательно приду повторно к этому врачу.
Кристина, 03 августа 2020
Валерий Михайлович очень профессиональный врач. Он мне всё понятно обьяснил по дальнейшим действиям и выписал лекарства. Я очень довольна!
Галина, 26 июля 2020
Замечательный и очень внимательный доктор. Она взяла все необходимые анализы, полностью проконсультировала меня и все доступно объяснила.
Зарема, 11 февраля 2020
Хороший врач. У нас сложная ситуация. Доктор дал нам советы и рекомендации.
На модерации, 07 августа 2020
Хороший врач, хоть и жесткий. Я давно наблюдаюсь у нее, доктор даже оперировала меня. Специалист неравнодушна и волнуется за пациентов.
Лариса, 06 августа 2020
Очень хороший и грамотный врач. Сразу видно, что это профессионал своего дела. Доктор доходчиво все объяснила.
Алиса, 05 августа 2020
Хороший, грамотный, вызывающий доверие и профессиональный врач. Я прочитала много отзывов, но это единственный доктор, который подошел мне. Большое спасибо!
Людмила, 05 августа 2020
Доктор проконсультировала меня и дала много полезной информации. Лариса Викторовна очень внимательный и хороший врач.
Ксения, 05 августа 2020
Доктор всем поинтересовалась. Ольга Федоровна очень хороший, отзывчивый и внимательный врач.
Алина, 05 августа 2020
Очень хороший и вежливый врач. Он мне всё рассказал, обьяснил и дал рекомендации. Я очень довольна!
Светлана, 04 августа 2020
Авторизация по полису ДМС