Клиники и центры реаниматологии в районе 2-я площадка 4

Главная / Реаниматология / Район 2-я площадка
Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты

г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры реаниматологии Краснодара, представленные ниже.
Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр

Клиника Екатерининская

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

ТС Клиника

г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4

WMT Клиника высоких технологий

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33

• В районе 2-я площадка города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги реаниматологу - 4 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-реаниматолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Реаниматология в Краснодаре - последние отзывы

Седа, 18 января 2021
На модерации, 22 января 2021
Доктор очень вежливый и грамотный. Елена Викторовна объяснила мою проблему и рассказала как её решить.
На модерации, 22 января 2021
Доктор доброжелательный, приятый и вежливый. Анна Сергеевна промыла мне пробку из уха.
На модерации, 22 января 2021
Доктор хороший и общительный. Он очень внимательно нас выслушал, подробно все рассказал, назначил обследование и сделал заключение.
Инна, 21 января 2021
Алина, 20 января 2021
Доктор внимательный. Она меня проконсультировала и сделала назначения.
Сергей, 20 января 2021