Клиники и центры реаниматологии в районе Центральный (ЦМР) 5

Главная / Реаниматология / Район Центральный (ЦМР)
Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр

ТС Клиника

г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4

WMT Клиника высоких технологий

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры реаниматологии Краснодара, представленные ниже.

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

• В районе Центральный (ЦМР) города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги реаниматологу - 5 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-реаниматолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Реаниматология в Краснодаре - последние отзывы

На модерации, 22 января 2021
Доктор хороший и общительный. Он очень внимательно нас выслушал, подробно все рассказал, назначил обследование и сделал заключение.
Инна, 21 января 2021
Доктор профессионал своего дела. Я у Валерия Михайловича наблюдаюсь уже 15 лет.
Соня, 12 января 2021
Замечательный и очень внимательный доктор. Она взяла все необходимые анализы, полностью проконсультировала меня и все доступно объяснила.
Зарема, 11 февраля 2020
На модерации, 22 января 2021
Доктор очень вежливый и грамотный. Елена Викторовна объяснила мою проблему и рассказала как её решить.
На модерации, 22 января 2021
Доктор доброжелательный, приятый и вежливый. Анна Сергеевна промыла мне пробку из уха.
Инна, 21 января 2021