Клиники и центры реаниматологии в районе Западный обход 5

Главная / Реаниматология / Район Западный обход
Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты

г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры реаниматологии Краснодара, представленные ниже.

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

ТС Клиника

г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4

WMT Клиника высоких технологий

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33

• В районе Западный обход города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги реаниматологу - 5 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-реаниматолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Реаниматология в Краснодаре - последние отзывы

Седа, 18 января 2021
Замечательный и очень внимательный доктор. Она взяла все необходимые анализы, полностью проконсультировала меня и все доступно объяснила.
Зарема, 11 февраля 2020
Внимательный и доброжелательный доктор. На приеме она мне дала рекомендации и сделала назначение.
На модерации, 25 января 2021
Доктор культурный и спокойный. Константин Геннадьевич назначил мне анализы.
На модерации, 25 января 2021
Елена Геннадьевна доктор высшей категории. Она доходчиво все мне объяснила и назначила лечение, которое помогает.
На модерации, 25 января 2021
Вита Анатольевна очень хороший, вежливый, приятный, внимательный и компетентный врач. Она выслушала меня, не перебивала и оказала необходимую помощь.
Ирина, 24 января 2021
Очень грамотный и доброжелательный врач. Она мне всё доступно объяснила, рассказала много полезного и ответила на задаваемые вопросы. Я довольна!
Марина, 24 января 2021
Фёдор, 22 января 2021