Медицинские центры рефлексотерапии

• Запись в центры рефлексотерапии.
  • Все медицинские центры Краснодара на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Рефлексотерапия
Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр

г. Краснодар, ул. Кондратенко, д. 4

8 (861) 238-76-43

Best clinic (Бест клиник)

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

8 (861) 238-73-65

Центр здоровья Нейросфера

В Центре здоровья Нейросфера оказываются услуги дерматологии, косметологии, физиотерапии, рефлексотерапии, мануальной терапии, ревматологии, неврологии, психиатрии, психотерапии, терапии, кардиологии.

г. Краснодар, ул. проспект Чекистов, д. 1

вт-чт 09:00 - 19:00 пт 10:30 - 19:00 сб 10:30 - 18:00

8 (861) 238-75-13

Клиницист на Фестивальном

Многопрофильный медицинский центр Клиницист на Фестивальном. Прием ведут квалифицированные врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук.

г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2

8 (861) 238-78-20

Медицинский центр Зимамед на Московской

г. Краснодар, ул. Московская, 40

8 (861) 238-76-15

Медицинский центр Зимамед на Яблоновском

г. Краснодар, ул. Гагарина, д. 157/2

8 (861) 238-76-92

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры рефлексотерапии Краснодара, представленные ниже.
Стоматологическая клиника Сапфир

Стоматология «Сапфир» расположена в Прикубанском округе, на территории города Краснодара.

г. Краснодар, ул. Дзержинского, д. 93/1

8 (861) 238-74-92

Стоматология DENTA на Восточно-Кругликовской

Стоматология DENTA предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, детская стоматология, отбеливание зубов, эстетическая стоматология, лечение зубов под наркозом и седацией.

г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 18

8 (861) 730-23-86

Стоматология DENTA на Московской

Стоматология DENTA предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, удаление зубов, эстетическая стоматология.

г. Краснодар, ул. Московская, д. 152

8 (861) 730-23-79

Ту Эф Клиник

г. Краснодар, ул. Им. Калинина, д. 244

Доктор Ост в Краснодаре

г. Краснодар, ул. Проезд Ломоносова, д. 26

8 (861) 238-75-48

Росс-Дент на Калинина/Братьев Игнатовых

Сеть стоматологических клиник Росс-Дент в г. Краснодаре, основана в 2003 году, врачом – стоматологом, кандидатом медицинских наук Ибрагимовым Олегом Равкатовичем.

г. Краснодар, ул. Калинина/Братьев Игнатовых, д. 382/120

Клиника Екатерининская

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

8 (861) 238-74-45

Все клиники Краснодара:

• Честные мнения пользователей: 419767 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Рефлексотерапия в Краснодаре - последние отзывы

Врач мне понравилась, я была в первый раз у нее на приеме. Евгения Владимировна внимательная, специалист хороший. Посмотрела все мои анализы, меня посмотрела, послушала, сделала УЗИ сердца, выписала направления на анализы и дала рекомендации по лечению. Доктор объясняет все понятно, она спокойная, доброжелательная, выдержанная и знает свое дело. Своим знакомым я рекомендую данного специалиста.
На модерации, 22 сентября 2021
У Елены Владимировны я была на повторном приёме. Все прошло хорошо. Врач подробно всё мне рассказала и ответила на вопросы, которые я задала. По этому у меня больше вопросов не осталась И по результатам моих анализов. Доктор назначила мне лечение. Доброжелательный специалист. У меня никаких нареканий нет. В клинике единственный момент были проблемы с задержкой анализов.
Ольга, 15 сентября 2021
Доктор прекрасно меня встретил. Прием был теплым. Она меня досконально осмотрела, поставила диагноз, все толково рассказала, объяснила и назначила лечение. Умничка! Очень вежливый и грамотный врач. Я приехала к ней за 400 км. Я всем её порекомендую!
Светлана, 01 июля 2021
Очень доброжелательный врач. Она хорошо приняла меня, успокоила, настроила на укол и все обработала.
Жанна, 19 июня 2020
Все прошло хорошо, мне понравилось. Врач внимательная, ответила на все вопросы, которые меня беспокоили и успокоила меня. Татьяна Ивановна говорит по делу, ничего лишнего, объясняет все понятно. Обращусь повторно при необходимости .
На модерации, 22 сентября 2021
На приёме доктор провела быстрый осмотр, дала свои рекомендации, объяснила что, как лечить и назначила препараты, которые мне уже помогли. Врач внимательный, лёгок в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 21 сентября 2021
Записывала сестру на приём, ей очень понравилось, что врач очень тактичный, услуг никаких не навязывал. Тоже пойду к нему на приём
На модерации, 21 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр и дал мне хорошие рекомендации. Уделил мне достаточно времени. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 21 сентября 2021
Рашид Аисович хороший врач, выслушал меня внимательно. Объяснил все понятно, сказал какие мои дальнейшие действия должны быть. Для себя я получил хорошую консультацию, доктор назначил сдать необходимые анализы. Обязательно обращусь повторно к данному специалисту. Я доволен приемом.
На модерации, 21 сентября 2021
Наталья Валентиновна на приёме выслушала меня и сделала свои ремарки. Врач всё подробно объяснила и описала те моменты, которые я просила пояснить. Именно по поводу, того что меня беспокоило. Специалист дала свои назначения. Общительный, внимательный доктор. Уделила достаточно времени. Я осталась довольна.