Краснодар

Медицинские центры рефлексотерапии (5)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
DocBrain
Рефлексотерапия
Клиника эмоционального и когнитивного здоровья DocBrain. В клинике специалисты в области психотерапии и неврологии объединяют свои усилия для помощи клиентам в профилактике и лечении широкого круга заболеваний, вызванных хроническим психоэмоциональным перенапряжением.
г. Краснодар, ул. Бабушкина, д. 220
Best clinic (Бест клиник)
г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3
Клиника №1
г. Краснодар, ул. Сормовская, д. 204 А
Центр здоровья Нейросфера
Рефлексотерапия
В Центре здоровья Нейросфера оказываются услуги дерматологии, косметологии, физиотерапии, рефлексотерапии, мануальной терапии, ревматологии, неврологии, психиатрии, психотерапии, терапии, кардиологии.
г. Краснодар, ул. проспект Чекистов, д. 1
вт-чт: 09:00 - 19:00
пт: 10:30 - 19:00
Тибет
Рефлексотерапия
Центр восточной медицины Тибет в Краснодаре специализируется на диагностике организма и лечении, используя методы китайской традиционной медицины, тибетской медицины, восточного массажа.
г. Краснодар, ул. Ставропольская, д. 107

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Рефлексотерапия в Краснодаре - последние отзывы

Хороший и отзывчивый врач. Она назначила мне сдачу анализов, выявила проблему и дала рекомендации. Я постоянно наблюдаюсь у Ольги Александровны.
Наталия, 30 июля 2020
Отличный врач и очень приятный человек...)если понадобится мне хирург то пойду только к ней)рекомендую!)
Дмитрий, 25 июля 2020
Лариса Александровна знающий, компетентный, приятный и вежливый врач. Она конкретно рассказала мне о проблеме и назначила лечение.
Николай, 23 июля 2020
Очень доброжелательный врач. Она хорошо приняла меня, успокоила, настроила на укол и все обработала.
Жанна, 19 июня 2020
Хороший и внимательный врач. Она сделала правильное направление, рекомендовала сделать МРТ и прописала препараты, которые помогли.
Юлия, 03 августа 2020
Очень внимательный доктор со большим стажем. Она по факту все рассказала и назначила нужные анализы. Я обязательно приду повторно к этому врачу.
Кристина, 03 августа 2020
Прием длился минут 5. Константин Геннадьевич назначил мне лечение и и еще анализы.
Игорь, 02 августа 2020
Хороший и общительный врач. Он основательно подошел к моему вопросу. Мне даже, показалось, что я давно знаком с этим доктором.
Кирилл, 02 августа 2020
Компетентный, внимательный, добрый, располагающий к себе и грамотный врач. Я получила консультацию, за которой приезжала и осталась довольна!
Юлия, 02 августа 2020
Очень приятный, уверенный и толковый врач. Она провела осмотр, взяла анализы, назначила дополнительные, четко все описала и рассказала. Этому доктору хочется доверять! Осталось хорошее впечатление! Я довольна!
Нарине, 02 августа 2020
Авторизация по полису ДМС