Клиники и центры рефлексотерапии в районе Комсомольский (КМР) 7

Главная / Рефлексотерапия / Район Комсомольский (КМР)
Клиника №1

г. Краснодар, ул. Сормовская, д. 204 А

Тибет

Центр восточной медицины Тибет в Краснодаре специализируется на диагностике организма и лечении, используя методы китайской традиционной медицины, тибетской медицины, восточного массажа.

г. Краснодар, ул. Ставропольская, д. 107

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры рефлексотерапии Краснодара, представленные ниже.
Best clinic (Бест клиник)

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

Клиницист на Фестивальном

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Фестивальном.

г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2

Краснодарская Бальнеолечебница

г. Краснодар, ул. Герцена, д. 267

DocBrain

Клиника эмоционального и когнитивного здоровья DocBrain. В клинике специалисты в области психотерапии и неврологии объединяют свои усилия для помощи клиентам в профилактике и лечении широкого круга заболеваний, вызванных хроническим психоэмоциональным перенапряжением.

г. Краснодар, ул. Бабушкина, д. 220

Центр здоровья Нейросфера

В Центре здоровья Нейросфера оказываются услуги дерматологии, косметологии, физиотерапии, рефлексотерапии, мануальной терапии, ревматологии, неврологии, психиатрии, психотерапии, терапии, кардиологии.

г. Краснодар, ул. проспект Чекистов, д. 1

вт-чт 09:00 - 19:00 пт 10:30 - 19:00 сб 10:30 - 18:00
  • В районе Комсомольский (КМР) города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги рефлексотерапевтии - 7 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-рефлексотерапевта и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Рефлексотерапия в Краснодаре - последние отзывы

Доктор приятный и грамотный. У меня были сильные боли в спине. Врач правильно и толково рассказала как снять боль.
Виктория, 20 января 2021
Профессиональный и доброжелательный врач. Баир Батоевич провел терапию и дал мне рекомендации.
Дарья, 26 ноября 2020
На модерации, 22 января 2021
Доктор очень вежливый и грамотный. Елена Викторовна объяснила мою проблему и рассказала как её решить.
На модерации, 22 января 2021
Доктор доброжелательный, приятый и вежливый. Анна Сергеевна промыла мне пробку из уха.
На модерации, 22 января 2021
Доктор хороший и общительный. Он очень внимательно нас выслушал, подробно все рассказал, назначил обследование и сделал заключение.
Инна, 21 января 2021
Алина, 20 января 2021