Краснодар

Медицинские центры рентгенологии (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиницист на Ставропольской
Рентгенология
Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Ставропольской.
г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248
WMT Клиника высоких технологий
г. Краснодар, ул. Постовая, д.33
Уро-Про в Краснодаре
г. Краснодар, ул. 40 лет Победы, д. 108

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Рентгенология в Краснодаре - последние отзывы

Доктор приветливый и доброжелательный. Она меня осмотрела, проконсультировала, сделала назначения и дала рекомендации. Я осталась довольна!
Ирина, 20 октября 2020
Хороший специалист. Он рассказал, что делать с нашей ситуацией, успокоил и прописал нам реабилитационный курс.
Александр, 09 октября 2020
Культурный и вежливый доктор. Евгений Васильевич ответил на все мои вопросы и взял анализы.
Александр, 22 сентября 2020
Очень компетентный, внимательный и грамотный доктор. Она направила меня на массаж и физиотерапию. Я хотела бы прийти ещё раз к этому врачу!
На модерации, 22 октября 2020
Очень внимательный специалист, подробно описала план лечения, впечатления от приёма исключительно положительные.
На модерации, 22 октября 2020
Очень хороший и внимательный доктор. На первом приеме она меня выслушала, назначила обследование и выписала предварительное лечение.
На модерации, 22 октября 2020
Хороший и внимательный доктор. Марина Геннадьевна посоветовала мне другие лекарства.
На модерации, 22 октября 2020
Хороший и тактичный врач. Приём прошёл быстро и оперативно. Доктор провела осмотр, дала мне рекомендации и назначила лечение.
Маргарита, 21 октября 2020
Внимательный и спокойный доктор. Марина Геннадьевна осмотрела меня, назначила сдачу анализов и диагностику.
Дмитрий, 21 октября 2020
Леонид Петрович внимательный врач. На приеме была проведена консультация. Все вполне устроило!
Мария, 21 октября 2020
Авторизация по полису ДМС