Клиники и центры рентгенологии в районе 40 лет Победы 6

WMT Клиника высоких технологий

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33

Уро-Про в Краснодаре

г. Краснодар, ул. 40 лет Победы, д. 108

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центр рентгенологии Краснодара, представленные ниже.
Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская

г. Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2

Клиницист на Ставропольской

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Ставропольской.

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

• В районе 40 лет Победы города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги рентгенологии - 6 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-рентгенолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Рентгенология в Краснодаре - последние отзывы

Яна, 19 января 2021
Юлия, 19 января 2021
Марина, 14 января 2021
Доктор профессионал своего дела. Я у Валерия Михайловича наблюдаюсь уже 15 лет.
Соня, 12 января 2021
На модерации, 20 января 2021
Доктор внимательный. Она меня проконсультировала и сделала назначения.
На модерации, 20 января 2021
Доктор приятный и грамотный. У меня были сильные боли в спине. Врач правильно и толково рассказала как снять боль.
Владимир, 19 января 2021
Доктор знает свое дело. Алексей Владимирович все по делу мне объяснил.
Роман, 19 января 2021
Яна, 19 января 2021