Клиники и центры рентгенологии в районе ККБ 5

Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр

г. Краснодар, ул. им. Героя Яцкова, д. 2/2

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центр рентгенологии Краснодара, представленные ниже.
Клиника Екатерининская

Клиника Екатерининская

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Клиницист на Ставропольской

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Ставропольской.

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

WMT Клиника высоких технологий

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33

Уро-Про в Краснодаре

г. Краснодар, ул. 40 лет Победы, д. 108

• В районе ККБ города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги рентгенологии - 5 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-рентгенолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Рентгенология в Краснодаре - последние отзывы

На модерации, 19 января 2021
Доктор знает свое дело. Алексей Владимирович все по делу мне объяснил.
Анна, 18 января 2021
Тамара, 18 января 2021
Денис, 18 января 2021
Седа, 18 января 2021
Вежливый доктор. На приеме она мне выписала направление на сдачу анализов и все понятно объяснила.
Наталья, 18 января 2021