Круглосуточно По полису ДМС

Медицинские центры репродуктологии (эко) 5

• Запись в центры репродуктологии (эко).
  • Все медицинские центры Краснодара на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Репродуктология

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Центр планирования семьи Клиницист

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

Клиника Космет

г. Краснодар, ул. 40-лет Победы, д. 116, 2 этаж

OXY-center

OXY-center — это специализированный центр репродуктивной медицины, где пациенты могут пройти комплексное обследование и лечение, направленные на борьбу с бесплодием при помощи вспомогательных репродуктивных технологий и консервативных методов.

г. Краснодар, ул. Красных партизан, д. 555

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры эко Краснодара, представленные ниже.

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Репродуктология в Краснодаре - последние отзывы

Светлана, 13 января 2021
Вполне хороший и вежливый врач и специалист. Она проконсультировала меня по всем вопросам.
Наталия, 17 декабря 2020
Квалифицированный доктор. Он дал мне рекомендации и назначил процедуры.
Вадим, 29 сентября 2020
Очень внимательный, вежливый, понимающий и знающий врач. У нас был редкий вопрос. Доктор полностью проконсультировала нас и сказала о дальнейших действиях. Мы довольны и еще вернемся к этому специалисту, когда сдадим все анализы.
Светлана, 20 августа 2020
На модерации, 18 января 2021
Вежливый доктор. На приеме она мне выписала направление на сдачу анализов и все понятно объяснила.
На модерации, 18 января 2021
Сусанна Хазретовна хороший, компетентный и позитивно настроенный врач. Она осомтрела меня и назначила сдачу анализов. Всё прошло просто и удобно.
Евгения, 17 января 2021