Круглосуточно По полису ДМС

Медицинские центры репродуктологии (эко)

• Запись в центры репродуктологии (эко).
  • Все медицинские центры Краснодара на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Репродуктология

Клиника Космет

г. Краснодар, ул. 40-лет Победы, д. 116, 2 этаж

8 (861) 238-73-09

OXY-center

OXY-center — это специализированный центр репродуктивной медицины, где пациенты могут пройти комплексное обследование и лечение, направленные на борьбу с бесплодием при помощи вспомогательных репродуктивных технологий и консервативных методов.

г. Краснодар, ул. Красных партизан, д. 555

8 (861) 238-75-59

Эмбрио

г. Краснодар, ул. Генерала Шифрина, 5

8 (861) 730-23-76

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры эко Краснодара, представленные ниже.

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

8 (861) 238-74-45

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Репродуктология в Краснодаре - последние отзывы

У меня был первичный приём. Доктор внимательный и компетентный. Вера Павловна провела мне УЗИ и составила план лечения. Всё прошло как положено и ничего лишнего.
Анастасия, 09 июня 2021
Доктор образованный. Он провел осмотр, выписал лекарства и дал мне дельные советы.
Евгений, 04 июня 2021
Хороший доктор - профессионал своего дела. Она ответила на все мои вопросы. Рекомендую! Интересный собеседник.
Иван, 19 апреля 2021
Доктор компетентный. Сергей Николаевич провел осмотр и взяла у меня анализы.
Виктор, 16 марта 2021
Хороший доктор. Внимательный, вежливый и компетентный. Был первый приём у такого специалиста, поэтому было немного страшно. Длился он час. Врач снял напряжение и объяснил, что он такой же доктор, как и любой другой и, что нервы очень важны в нашей жизни. Всё выслушал и качественно, доходчиво рассказал. Выписал лекарство, назначил курс лечения и следующий приём. Дал рекомендации, как себя вести. Клиника хорошая, всё вежливо и культурно.
На модерации, 12 июня 2021
Пока результата никакого. Я ещё не начал принимать препараты и колоть уколы. Но сам доктор оставил положительные эмоции. Я проходил лечение у других врачей, но больше склонен к тому, что сказал мне данный специалист. Другие говорили, что ничего страшного, делай зарядку и всё пройдёт. А этот рассказал много чего другого. Назначил совсем иное. Врач уделил часа полтора времени. Он провёл осмотр. Рассказал всю анатомию моего плохого самочувствия и причину недомогания. Заумными словами не высказывался, а говорил понятно. Надеюсь всё поможет, но опять же нужно стараться, чтобы добиться хорошего результата! Я остался доволен. Если поможет, буду рекомендовать.
На модерации, 12 июня 2021
Хороший доктор. Качественное обслуживание. Обследование на 5+. Елена Викторовна доброжелательная и коммуникабельная, внимательная и компетентная. Всё, что меня интересовало, она сделала: провела осмотр, выявила причину моей патологии, ответила на вопросы, дала рекомендации.
На модерации, 12 июня 2021
Доктор спокойный. Подошла профессионально. Видно, что старалась. Сделала узи почек и сосудов шеи. Назначила лечение и написала рекомендации. Всё доступно и понятно. Сказала сдать кровь и ещё несколько позиций. Потом мы свяжемся, подкорректируем лечение. Врач оставила свой номер телефона, чтобы уточнить про обследования.
На модерации, 12 июня 2021
Специалист грамотный. У неё профессиональный подход. Мы обошли много врачей, никто не мог дать ответ. На приеме врач за 15 минут все точно, ясно нам объяснила, провела тест выяснил проблему, рассказала, что если до осени картина не поменяется, то нужно будет удалять миндалины и дала рекомендации. Мы вернемся только к этому доктору и всем порекомендуем!
На модерации, 11 июня 2021