Круглосуточно По полису ДМС

Клиника Екатерининская Центр Репродукции и Генетики

г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66

Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты

г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры эко Краснодара, представленные ниже.
Центр планирования семьи Клиницист

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

Клиника Космет

г. Краснодар, ул. 40-лет Победы, д. 116, 2 этаж

OXY-center

OXY-center — это специализированный центр репродуктивной медицины, где пациенты могут пройти комплексное обследование и лечение, направленные на борьбу с бесплодием при помощи вспомогательных репродуктивных технологий и консервативных методов.

г. Краснодар, ул. Красных партизан, д. 555

• В районе 2-я площадка города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги репродуктологии (эко) - 5 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-репродуктолога (эко) и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Репродуктология в Краснодаре - последние отзывы

Доктор спокойный. Владислав Львович терпеливо относился к ребенку. Врач посмотрел пациентку, собрал анамнез, доходчиво все объяснил и дал направление на дальнейшее обследование. Мы будем у него наблюдаться.
Юлия, 11 января 2021
Квалифицированный доктор. Он дал мне рекомендации и назначил процедуры.
Вадим, 29 сентября 2020
Замечательный массажист. Как говорится 'золотые руки'. Спасибо ему за помощь. Боль 'как рукой сняло'. Эффеткивны массаж.
На модерации, 16 января 2021
Марина, 14 января 2021
Наталья Григорьевна хороший доктор. Она назначила мне лечение.
Мария, 14 января 2021
Наталья, 14 января 2021
Александра, 14 января 2021
Очень внимательный и добрый врач. Он выслушал меня, помог, посоветовал и назначил лечение.
Александра, 14 января 2021
Светлана, 13 января 2021
Компетентный и добрый врач. Она мне всё доходчиво объяснила и грамотно рассказала, как мы будем лечить проблему. Доктор так же назначила мне курс анализов и процедуры. Я осталась довольна!
Елена, 13 января 2021