Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и центры сексологии в районе Славянский (СМР) 2

Главная / Сексология / Район Славянский (СМР)
DocBrain

Клиника эмоционального и когнитивного здоровья DocBrain. В клинике специалисты в области психотерапии и неврологии объединяют свои усилия для помощи клиентам в профилактике и лечении широкого круга заболеваний, вызванных хроническим психоэмоциональным перенапряжением.

г. Краснодар, ул. Бабушкина, д. 220

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры сексологии Краснодара, представленные ниже.
Уро-Про в Краснодаре

г. Краснодар, ул. 40 лет Победы, д. 108

• В районе Славянский (СМР) города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги сексологии - 2 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-сексолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Сексология в Краснодаре - последние отзывы

Доктор хороший и внимательный. Она все посмотрела, рассказала, объяснила и выписала мне лечение.
Валентина, 30 декабря 2020
На модерации, 18 января 2021
Вежливый доктор. На приеме она мне выписала направление на сдачу анализов и все понятно объяснила.
На модерации, 18 января 2021
Сусанна Хазретовна хороший, компетентный и позитивно настроенный врач. Она осомтрела меня и назначила сдачу анализов. Всё прошло просто и удобно.
Евгения, 17 января 2021
Отзывчивый и добрый врач. Она послушала меня, померила давление и прописала лечение.
Анастасия, 17 января 2021
Замечательный массажист. Как говорится 'золотые руки'. Спасибо ему за помощь. Боль 'как рукой сняло'. Эффеткивны массаж.
На модерации, 16 января 2021
Марина, 14 января 2021