Клиники и центры сомнологии в районе Аврора 1

Главная / Сомнология / Район Аврора
ТС Клиника

г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4

• В районе Аврора города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги сомнологии - 1 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-сомнолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Сомнология в Краснодаре - последние отзывы

Доктор нам всё рассказал о заболевании и направил на сдачу анализов. Мы в восторге!
Валерия, 09 января 2021
На модерации, 20 января 2021
Доктор внимательный. Она меня проконсультировала и сделала назначения.
На модерации, 20 января 2021
Доктор приятный и грамотный. У меня были сильные боли в спине. Врач правильно и толково рассказала как снять боль.
Владимир, 19 января 2021
Доктор знает свое дело. Алексей Владимирович все по делу мне объяснил.
Роман, 19 января 2021
Яна, 19 января 2021