Клиники и центры сомнологии в районе МЖК 1

Главная / Сомнология / Район МЖК
ТС Клиника

г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4

• В районе МЖК города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги сомнологии - 1 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-сомнолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Сомнология в Краснодаре - последние отзывы

Доктор нам всё рассказал о заболевании и направил на сдачу анализов. Мы в восторге!
Валерия, 09 января 2021
Марина, 14 января 2021
Наталья Григорьевна хороший доктор. Она назначила мне лечение.
Мария, 14 января 2021
Наталья, 14 января 2021
Александра, 14 января 2021
Очень внимательный и добрый врач. Он выслушал меня, помог, посоветовал и назначил лечение.
Александра, 14 января 2021
Светлана, 13 января 2021
Компетентный и добрый врач. Она мне всё доходчиво объяснила и грамотно рассказала, как мы будем лечить проблему. Доктор так же назначила мне курс анализов и процедуры. Я осталась довольна!
Елена, 13 января 2021
У доктора человеческие и профессиональные качества на высшем уровне! Она спокойный и вежливый специалист. Виолетта Львовна опросила меня о проблемах, осмотрела, повторно опросила после осмотра, выписала рекомендации и направила на обследования.
Валерий, 13 января 2021
Али Муратович приятный в общении врач с юмором. Он всё разъяснил, пояснил и показал. Доктор так же провел осмотр и дал рекомендации по лечению. Мы довольны!
Алина, 13 января 2021