Медицинские центры стоматологии 19

• Запись в центры стоматологии.
  • Все медицинские центры Краснодара на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Стоматология
Стоматология Дент-Реал

Стоматологическая клиника. Специалисты клиники работают по направлениям терапевтической, ортопедической и детской стоматологии.

г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 145

Алмаз Дент

Комплексное лечение для взрослых и детей, эстетика зубов.

г. Краснодар, ул. Головатого, д. 302, 2 этаж

Клиника Екатерининская

Клиника Екатерининская

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Best clinic (Бест клиник)

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

WMT Клиника высоких технологий

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33

Росс-Дент на Калинина/Братьев Игнатовых

Сеть стоматологических клиник Росс-Дент в г. Краснодаре, основана в 2003 году, врачом – стоматологом, кандидатом медицинских наук Ибрагимовым Олегом Равкатовичем.

г. Краснодар, ул. Калинина/Братьев Игнатовых, д. 382/120

ЮАДЕНТ

Стоматологическая поликлиника. Предлагает услуги: ортопедической стоматологии, терапевтической стоматологии.

г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 80, оф. 1

Симметрия в Краснодаре

В клинике имеется широкий спектр стоматологических и косметических направлений.

г. Краснодар, ул. Тургенева, д.73 корп.1 этаж 3

Стоматология World Dent

Стоматология World Dent предоставляет все виды стоматологических услуг: терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, хирургическая стоматология, имплантация, пародонтология, профилактическая стоматология, эстетическая стоматология, ортодонтическая стоматология.

г. Краснодар, ул. Буденного, д. 129

Росс-Дент на Калинина

г. Краснодар, ул. Калинина, д. 125

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.4.

Стоматология в Краснодаре - последние отзывы

Отзывчивый и добрый врач. Она послушала меня, померила давление и прописала лечение.
Анастасия, 17 января 2021
Доктор профессионал своего дела. Я у Валерия Михайловича наблюдаюсь уже 15 лет.
Соня, 12 января 2021
Доброжелательный, спокойный и внимательный доктор. На приеме она осмотрела ребенка, выслушала нас и назначила лечение.
Юлия, 11 января 2021
Очень внимательный и аккуратный врач. Михаил Леонидович проконсультировал нас по имплантам и назначил протезирование.
Светлана, 04 октября 2020
Общительный доктор. Он профессионал своего дела и хороший мастер. Врач лечил мои зубы. К данному специалисту я пришел по рекомендации.
Никита, 31 августа 2020
Приветливый и компетентный врач. Он квалифицированно осмотрел меня и проконсультировал. Я очень довольна!
Галина, 08 августа 2020
Очень хороший, добрый и позитивный врач, который располагает к себе. Он качественно выполнил свою работу.
Яна, 06 июля 2020