Краснодар

Медицинские центры стоматологии (17)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
WMT Клиника высоких технологий
г. Краснодар, ул. Постовая, д.33
Best clinic (Бест клиник)
г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3
филиал клиники
г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66
Росс-Дент на Калинина/Братьев Игнатовых
Стоматология
Сеть стоматологических клиник Росс-Дент в г. Краснодаре, основана в 2003 году, врачом – стоматологом, кандидатом медицинских наук Ибрагимовым Олегом Равкатовичем.
г. Краснодар, ул. Калинина/Братьев Игнатовых, д. 382/120
ЮАДЕНТ
Стоматология
Стоматологическая поликлиника. Предлагает услуги: ортопедической стоматологии, терапевтической стоматологии.
г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 80, оф. 1
Стоматология Дент-Реал
Стоматология
Стоматологическая клиника. Специалисты клиники работают по направлениям терапевтической, ортопедической и детской стоматологии.
г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 145
Эллада
Стоматология
Стоматологическая клиника. Клиника предлагает качественное лечение зубов на современном оборудовании.
г. Краснодар, ул. Думенко, д. 21
Симметрия в Краснодаре
Стоматология
В клинике имеется широкий спектр стоматологических и косметических направлений.
г. Краснодар, ул. Тургенева, д.73 корп.1 этаж 3
Стоматология World Dent
Стоматология
Стоматология World Dent предоставляет все виды стоматологических услуг: терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, хирургическая стоматология, имплантация, пародонтология, профилактическая стоматология, эстетическая стоматология, ортодонтическая стоматология.
г. Краснодар, ул. Буденного, д. 129
Росс-Дент на Калинина
г. Краснодар, ул. Калинина, д. 125

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.4.

Стоматология в Краснодаре - последние отзывы

Доктор профессионал в своей работе. Он помог мне. Я очень довольна!
Патимат, 13 августа 2020
Опытный врач. Приём прошёл по делу. Доктор прописал мне грамотное лечение.
Максим, 13 августа 2020
Тактичный и внимательный человек. Мы шли к этому доктору по рекомендации. Дочь была первый раз у гинеколога. Специалист назначила сдать анализы, с которыми я согласна.
Оксана, 10 августа 2020
Приветливый и компетентный врач. Он квалифицированно осмотрел меня и проконсультировал. Я очень довольна!
Галина, 08 августа 2020
Роман Витальевич компетентный, доброжелательный и приятный врач. Он мне всё доступно обьяснил. Я довольна!
Александра, 06 апреля 2020
Яна Михайловна отзывчивый, добрый и весёлый врач. Она провела мне чистку зубной полости. Доктор так же дала мне советы.
Никита, 04 декабря 2019
Приём начался вовремя. Алина Николаевна работает с ассистентом. Я сказала, что меня беспокоит и мы поговорили. Доктор посмотрела и сказала, что это может быть. Так же врач рассказала мне об уходе за полостью рта. Он почистила мне налёт и дала рекомендации.
Полина, 14 ноября 2019
Доброжелательный врач. Он очень внимательно отнесся к ребенку, расположил его к себе и успокаивал, когда удалял бородавки. Все прошло безболезненно и быстро.
Марина, 13 августа 2020
Очень грамотный человек.. Видно, что она знает свою работу. Доктор направила меня на укол и написала лекарства. Мне сразу стало легче, я хотя бы смогла нормально поспать. Я довольна!
Кибрие, 13 августа 2020
Адекватный и спокойный врач. Он поговорил со мной, достаточно грамотно все расписал, показал на моделе позвоночника. Объяснил из - за чего может быть боль, как с этим бороться, рассказал о медикаментозном лечение, о профилактике и о побочках.
Евгений, 13 августа 2020
Авторизация по полису ДМС