Клиники и центры стоматологии в районе 40 лет Победы 11

Главная / Стоматология / Район 40 лет Победы
Росс-Дент на Яна-Полуяна/Скрябина

Сеть стоматологических клиник Росс-Дент в г. Краснодаре, основана в 2003 году, врачом – стоматологом, кандидатом медицинских наук Ибрагимовым Олегом Равкатовичем.

г. Краснодар, ул. Яна-Полуяна/ул. Скрябина, д. 47/2

Best clinic (Бест клиник)

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

WMT Клиника высоких технологий

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33

ЮАДЕНТ

Стоматологическая поликлиника. Предлагает услуги: ортопедической стоматологии, терапевтической стоматологии.

г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 80, оф. 1

Симметрия в Краснодаре

В клинике имеется широкий спектр стоматологических и косметических направлений.

г. Краснодар, ул. Тургенева, д.73 корп.1 этаж 3

Стоматология World Dent

Стоматология World Dent предоставляет все виды стоматологических услуг: терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, хирургическая стоматология, имплантация, пародонтология, профилактическая стоматология, эстетическая стоматология, ортодонтическая стоматология.

г. Краснодар, ул. Буденного, д. 129

Алмаз Дент

Комплексное лечение для взрослых и детей, эстетика зубов.

г. Краснодар, ул. Головатого, д. 302, 2 этаж

Стоматологическая клиника Сапфир

Стоматология «Сапфир» расположена в Прикубанском округе, на территории города Краснодара.

г. Краснодар, ул. Дзержинского, д. 93/1

• В районе 40 лет Победы города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги стоматологии - 11 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-стоматолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Стоматология в Краснодаре - последние отзывы

Доктор хороший, добродушный и вежливый. Врач посмотрела глаза ребенка, сказала, что все в порядке и объяснила, что нужно посещать окулиста раз в полгода.
Яна, 18 февраля 2021
Доктор внимательный, общительный и приятный. Евгений Николаевич все понятно мне объяснил.
Наталья, 18 февраля 2021
Доктор тактичный. Он знает свое дело. Врач осмотрел пациентку, развеял все наши сомнения и выписал лечение. Мы очень благодарны этому врачу!
Эльмира, 10 февраля 2021
Хороший и компетентный доктор. Она меня полностью осмотрела, проконсультировала, выписала рецепт и сказала прийти через две недели.
Ирина, 03 декабря 2020
Очень внимательный и аккуратный врач. Михаил Леонидович проконсультировал нас по имплантам и назначил протезирование.
Светлана, 04 октября 2020
Общительный доктор. Он профессионал своего дела и хороший мастер. Врач лечил мои зубы. К данному специалисту я пришел по рекомендации.
Никита, 31 августа 2020
Очень хороший, добрый и позитивный врач, который располагает к себе. Он качественно выполнил свою работу.
Яна, 06 июля 2020
Доктор очень грамотный, корректный и вежливый. Она выслушала наши жалобы и рассказала как принимать препараты. Врач уделила нам должное внимание. Пациентка осталась довольна!
На модерации, 25 февраля 2021
Доктор хороший и грамотный. Сергей Герасимович направил пациентку на обследование.
На модерации, 24 февраля 2021
Доктор душевный. Она хорошо нас проконсультировала. Мы ещё обратиться к этому врачу. Спасибо большое!
На модерации, 24 февраля 2021