Краснодар

Клиники и центры стоматологии в районе Горгаз (13)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Эллада
Стоматологическая клиника. Клиника предлагает качественное лечение зубов на современном оборудовании.
г. Краснодар, ул. Думенко, д. 21
Медицинский центр Smile Clinic
В стоматологии Smile Clinic осуществляется весь спектр стоматологических услуг.
г. Краснодар, ул. пр-кт. Чекистов, д. 1
Алтея
Стоматологическая клиника.
г. Краснодар, ул. Проспект Чекистов, д. 25/3 (2 этаж)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие стоматологические клиники и центры Краснодара, представленные ниже
Best clinic (Бест клиник)
г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3
WMT Клиника высоких технологий
г. Краснодар, ул. Постовая, д.33
Росс-Дент на Калинина/Братьев Игнатовых
Сеть стоматологических клиник Росс-Дент в г. Краснодаре, основана в 2003 году, врачом – стоматологом, кандидатом медицинских наук Ибрагимовым Олегом Равкатовичем.
г. Краснодар, ул. Калинина/Братьев Игнатовых, д. 382/120
ЮАДЕНТ
Стоматологическая поликлиника. Предлагает услуги: ортопедической стоматологии, терапевтической стоматологии.
г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 80, оф. 1
Стоматология Дент-Реал
Стоматологическая клиника. Специалисты клиники работают по направлениям терапевтической, ортопедической и детской стоматологии.
г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 145
Симметрия в Краснодаре
В клинике имеется широкий спектр стоматологических и косметических направлений.
г. Краснодар, ул. Тургенева, д.73 корп.1 этаж 3
Стоматология World Dent
Стоматология World Dent предоставляет все виды стоматологических услуг: терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, хирургическая стоматология, имплантация, пародонтология, профилактическая стоматология, эстетическая стоматология, ортодонтическая стоматология.
г. Краснодар, ул. Буденного, д. 129
Росс-Дент на Калинина
г. Краснодар, ул. Калинина, д. 125
Росс-Дент на Яна-Полуяна/Скрябина
г. Краснодар, ул. Яна-Полуяна/ул. Скрябина, д. 47/2
Росс-Дент на Минской
г. Краснодар, ул. Минская, д.122/3

Стоматология в Краснодаре - последние отзывы

Была на приёме у врача, был не правильно поставлен диагноз и естественно не правильно назначено лечение. На протяжении недели пила не нужные медикаменты.
Кристина, 29 марта 2020
Яна Михайловна отзывчивый, добрый и весёлый врач. Она провела мне чистку зубной полости. Доктор так же дала мне советы.
Никита, 04 декабря 2019
Интелегентный врач, обращались по сугубо деликатному вопросу, помог, дал консультацию, помог решить на психологическом уровне
На модерации, 28 октября 2020
Проблему не решил, абсолютно никаких советов не дал. Каждую встречу одно и тоже перетирал. Совершенно не помог решить ни единого вопроса. Наоборот, только дополнительный стресс из-за потраченных в пустую денег.
На модерации, 28 октября 2020
Хороший врач. Она выслушала меня, послушала ребёнка и дала советы.
На модерации, 28 октября 2020
Доктор внимательный. Он меня выслушал, осмотрел, изучил все документы и направил куда нужно. Я довольна!
На модерации, 28 октября 2020
Доктор доброжелательный. Он осмотрел ребенка, развеял наши сомнения и сказал, что всё хорошо.
На модерации, 28 октября 2020
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, все рассказала, назначила анализы и УЗИ.
Лидия, 27 октября 2020
Хороший, квалифицированный и грамотный специалист. У пациентке диабет. Врач хорошо подходит к проблеме и меняет схему лечения. Мы уже давно у неё наблюдаемся и рекомендуем!
Наталья, 27 октября 2020
Лаконичный, профессиональный и грамотный доктор. Он сделал мне УЗИ, проконсультировал, назначил процедуру и дал рекомендации. Спасибо этому врачу!
Евгения, 27 октября 2020
Авторизация по полису ДМС