Клиники и центры стоматологии в районе Горгаз 12

Главная / Стоматология / Район Горгаз
Медицинский центр Smile Clinic

В стоматологии Smile Clinic осуществляется весь спектр стоматологических услуг.

г. Краснодар, ул. пр-кт. Чекистов, д. 1

Алтея

Стоматологическая клиника.

г. Краснодар, ул. Проспект Чекистов, д. 25/3 (2 этаж)

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие стоматологические клиники и центры Краснодара, представленные ниже.
Best clinic (Бест клиник)

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр

Клиника Екатерининская

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

WMT Клиника высоких технологий

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33

Росс-Дент на Калинина/Братьев Игнатовых

Сеть стоматологических клиник Росс-Дент в г. Краснодаре, основана в 2003 году, врачом – стоматологом, кандидатом медицинских наук Ибрагимовым Олегом Равкатовичем.

г. Краснодар, ул. Калинина/Братьев Игнатовых, д. 382/120

ЮАДЕНТ

Стоматологическая поликлиника. Предлагает услуги: ортопедической стоматологии, терапевтической стоматологии.

г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 80, оф. 1

Стоматология Дент-Реал

Стоматологическая клиника. Специалисты клиники работают по направлениям терапевтической, ортопедической и детской стоматологии.

г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 145

Симметрия в Краснодаре

В клинике имеется широкий спектр стоматологических и косметических направлений.

г. Краснодар, ул. Тургенева, д.73 корп.1 этаж 3

Стоматология World Dent

Стоматология World Dent предоставляет все виды стоматологических услуг: терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, хирургическая стоматология, имплантация, пародонтология, профилактическая стоматология, эстетическая стоматология, ортодонтическая стоматология.

г. Краснодар, ул. Буденного, д. 129

Росс-Дент на Калинина

г. Краснодар, ул. Калинина, д. 125

Росс-Дент на Яна-Полуяна/Скрябина

г. Краснодар, ул. Яна-Полуяна/ул. Скрябина, д. 47/2

• В районе Горгаз города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги стоматологии - 12 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-стоматолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Стоматология в Краснодаре - последние отзывы

Была на приёме у врача, был не правильно поставлен диагноз и естественно не правильно назначено лечение. На протяжении недели пила не нужные медикаменты.
Кристина, 29 марта 2020
Доктор очень грамотный, корректный и вежливый. Она выслушала наши жалобы и рассказала как принимать препараты. Врач уделила нам должное внимание. Пациентка осталась довольна!
На модерации, 25 февраля 2021
Доктор хороший и грамотный. Сергей Герасимович направил пациентку на обследование.
На модерации, 24 февраля 2021
Доктор душевный. Она хорошо нас проконсультировала. Мы ещё обратиться к этому врачу. Спасибо большое!
На модерации, 24 февраля 2021
Доктор очень хороший и профессиональный. Я очень давно у неё наблюдаюсь. Врач провела контрольный прием, потому что я нахожусь на гормонозаместительной терапии.
На модерации, 24 февраля 2021
Ольга Николаевна сходу определила диагноз и мы душевно побеседовали о проблеме ребёнка. Я очень довольна и обращусь к ней ещё!
Анна, 22 февраля 2021
Профессиональный и сдержанный врач. Виктория Юрьевна помогла нам, дала рекомендации по жалобам и назначила лечение. Мы не в первый раз обращались к данному специалисту.
Ирина, 22 февраля 2021
Доброжелательный и внимательный врач. Она настроила меня на позитив и дала рекомендации. Я обязательно обращусь к ней повторно!
Елена, 22 февраля 2021
Доктор профессионал. Она мне всё доступно объяснила, рассказала, назначила лечение и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я довольна и если потребуется, то обращусь к ней повторно!
Зариам, 22 февраля 2021
Татьяна Алексеевна внимательный и профессиональный доктор. Она выслушала меня, ответила на все вопросы, дала дельные советы и назначила лечение. Я обращусь к ней повторно и выбирала по отзывам!
Инга, 21 февраля 2021