Краснодар

Клиники и центры стоматологии в районе Юбилейный (ЮМР) (5)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Эллада
Стоматологическая клиника. Клиника предлагает качественное лечение зубов на современном оборудовании.
г. Краснодар, ул. Думенко, д. 21
Медицинский центр Smile Clinic
В стоматологии Smile Clinic осуществляется весь спектр стоматологических услуг.
г. Краснодар, ул. пр-кт. Чекистов, д. 1
Алтея
Стоматологическая клиника.
г. Краснодар, ул. Проспект Чекистов, д. 25/3 (2 этаж)
Центр эстетической стоматологии и имплантации Dr.Kamaev
Центр эстетической стоматологии и дентальной имплантации «Dr.
г. Краснодар, ул. Архитектора Петина, д. 14
TF Clinic
г. Краснодар, ул. Яна Полуяна, д. 31/1
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие стоматологические клиники и центры Краснодара, представленные ниже
Центр стоматологии THE Practice
Центр стоматологии THE Practice предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.
г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 106
Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр
г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Best clinic (Бест клиник)
г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3
WMT Клиника высоких технологий
г. Краснодар, ул. Постовая, д.33
Росс-Дент на Калинина/Братьев Игнатовых
Сеть стоматологических клиник Росс-Дент в г. Краснодаре, основана в 2003 году, врачом – стоматологом, кандидатом медицинских наук Ибрагимовым Олегом Равкатовичем.
г. Краснодар, ул. Калинина/Братьев Игнатовых, д. 382/120
ЮАДЕНТ
Стоматологическая поликлиника. Предлагает услуги: ортопедической стоматологии, терапевтической стоматологии.
г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 80, оф. 1
Стоматология Дент-Реал
Стоматологическая клиника. Специалисты клиники работают по направлениям терапевтической, ортопедической и детской стоматологии.
г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 145
Симметрия в Краснодаре
В клинике имеется широкий спектр стоматологических и косметических направлений.
г. Краснодар, ул. Тургенева, д.73 корп.1 этаж 3
Стоматология World Dent
Стоматология World Dent предоставляет все виды стоматологических услуг: терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, хирургическая стоматология, имплантация, пародонтология, профилактическая стоматология, эстетическая стоматология, ортодонтическая стоматология.
г. Краснодар, ул. Буденного, д. 129
Росс-Дент на Калинина
г. Краснодар, ул. Калинина, д. 125
  • В районе Юбилейный (ЮМР) города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги стоматологии - 15 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-стоматолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Стоматология в Краснодаре - последние отзывы

Была на приёме у врача, был не правильно поставлен диагноз и естественно не правильно назначено лечение. На протяжении недели пила не нужные медикаменты.
Кристина, 29 марта 2020
Яна Михайловна отзывчивый, добрый и весёлый врач. Она провела мне чистку зубной полости. Доктор так же дала мне советы.
Никита, 04 декабря 2019
Доктор не внимательный. Он не прочитал мне снимок МРТ, диагноз не поставил и только предложил сделать блокаду в позвоночник. Я был очень разочарован!
На модерации, 23 ноября 2020
Из-за того что я хотел сильно похудеть, у меня потом возникла проблема, а именно - анорексия. Обратился за помощью к данному специалисту, вызвал на дом, он меня выслушал, помог разобраться в причини данной проблемы и нашёл пути её решения, очень благодарен ему за оказанную услугу и за то что помог сохранить моё здоровье! Всем у кого есть такая же проблема и кто нуждается в помощи и консультации советую обращаться к Григорию.
На модерации, 22 ноября 2020
Внимательный, хороший и дружелюбный доктор. Она поставила ей диагноз и выписала необходимое лекарство.
Андрей, 21 ноября 2020
Внимательный, корректный и квалифицированный доктор. Он назначил мне лечение.
Михаил, 21 ноября 2020
Вежливый доктор. Она проконсультировала меня и взяла анализы. Я довольна и пойду к врачу повторно!
Виктория, 21 ноября 2020
Человечный, профессиональный и внимательный врач. Владлена Валерьевна назначила ребёнку сдачу анализов и ответила на все вопросы. Мы пойдём к ней повторно!
Нина, 21 ноября 2020
Замечательное отношение к детям. На приеме проведена консультация, все подробно рассказали и выписали анализы. Прием устроил! Придем еще раз!
Ирина, 21 ноября 2020
Доктор внимательный. На первом приеме она меня расспросила, всё уточнила и дала рекомендации.
Анастасия, 20 ноября 2020
Авторизация по полису ДМС