Клиники и центры стоматологии в районе РМЗ 10

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

WMT Клиника высоких технологий

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33

Росс-Дент на Калинина/Братьев Игнатовых

Сеть стоматологических клиник Росс-Дент в г. Краснодаре, основана в 2003 году, врачом – стоматологом, кандидатом медицинских наук Ибрагимовым Олегом Равкатовичем.

г. Краснодар, ул. Калинина/Братьев Игнатовых, д. 382/120

ЮАДЕНТ

Стоматологическая поликлиника. Предлагает услуги: ортопедической стоматологии, терапевтической стоматологии.

г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 80, оф. 1

Симметрия в Краснодаре

В клинике имеется широкий спектр стоматологических и косметических направлений.

г. Краснодар, ул. Тургенева, д.73 корп.1 этаж 3

Стоматология World Dent

Стоматология World Dent предоставляет все виды стоматологических услуг: терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, хирургическая стоматология, имплантация, пародонтология, профилактическая стоматология, эстетическая стоматология, ортодонтическая стоматология.

г. Краснодар, ул. Буденного, д. 129

Росс-Дент на Калинина

г. Краснодар, ул. Калинина, д. 125

Алмаз Дент

Комплексное лечение для взрослых и детей, эстетика зубов.

г. Краснодар, ул. Головатого, д. 302, 2 этаж

Центр стоматологии THE Practice

Центр стоматологии THE Practice предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 106

• В районе РМЗ города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги стоматологии - 10 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-стоматолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Стоматология в Краснодаре - последние отзывы

Доктор квалифицированный, вежливый, корректный и внимательный. Он знает свое дело. Врач меня проконсультировал.
На модерации, 01 марта 2021
Доктор тактичный. Он знает свое дело. Врач осмотрел пациентку, развеял все наши сомнения и выписал лечение. Мы очень благодарны этому врачу!
Эльмира, 10 февраля 2021
Вежливый, аккуратный и пунктуальный доктор. Он сделал мне рентген и рассказал о зубах. Я записалась к врачу на процедуру.
Ольга, 05 ноября 2020
Очень внимательный и аккуратный врач. Михаил Леонидович проконсультировал нас по имплантам и назначил протезирование.
Светлана, 04 октября 2020
Общительный доктор. Он профессионал своего дела и хороший мастер. Врач лечил мои зубы. К данному специалисту я пришел по рекомендации.
Никита, 31 августа 2020
Очень хороший, добрый и позитивный врач, который располагает к себе. Он качественно выполнил свою работу.
Яна, 06 июля 2020
На модерации, 01 марта 2021
Доктор приятный, внимательный, вежливый и грамотный. Она хорошо общается с детьми. Врач осмотрела ребенка, провела диагностику, все по делу рассказала, назначила и расписала лечение.
На модерации, 01 марта 2021
У доктора красивые глаза. Она внимательно меня выслушала, посмотрела анализы, назначила дополнительные и дала рекомендации. Я приду к врачу на повторный приём.
На модерации, 01 марта 2021
Владимир Олегович выслушал меня, выписал адекватное лечение и назначил диету. Приём прошёл без лишних пустых разговоров. Я очень довольна!