Клиники и центры стоматологии в районе Славянский (СМР) 17

Главная / Стоматология / Район Славянский (СМР)
Медицинский центр Smile Clinic

В стоматологии Smile Clinic осуществляется весь спектр стоматологических услуг.

г. Краснодар, ул. пр-кт. Чекистов, д. 1

Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты

г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66

Стоматология Дент-Реал

Стоматологическая клиника. Специалисты клиники работают по направлениям терапевтической, ортопедической и детской стоматологии.

г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 145

Росс-Дент на Минской

Сеть стоматологических клиник Росс-Дент в г. Краснодаре, основана в 2003 году, врачом – стоматологом, кандидатом медицинских наук Ибрагимовым Олегом Равкатовичем.

г. Краснодар, ул. Минская, д.122/3

Центр эстетической стоматологии и имплантации Dr.Kamaev

Центр эстетической стоматологии и дентальной имплантации «Dr.

г. Краснодар, ул. Архитектора Петина, д. 14

TF Clinic

Многопрофильный медицинский центр TF Clinic имеет лицензии на все виды стоматологических услуг (включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Краснодар, ул. Яна Полуяна, д. 31/1

Алтея

Стоматологическая клиника.

г. Краснодар, ул. Проспект Чекистов, д. 25/3 (2 этаж)

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие стоматологические клиники и центры Краснодара, представленные ниже.
Best clinic (Бест клиник)

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33

Росс-Дент на Калинина/Братьев Игнатовых

г. Краснодар, ул. Калинина/Братьев Игнатовых, д. 382/120

ЮАДЕНТ

Стоматологическая поликлиника. Предлагает услуги: ортопедической стоматологии, терапевтической стоматологии.

г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 80, оф. 1

Симметрия в Краснодаре

В клинике имеется широкий спектр стоматологических и косметических направлений.

г. Краснодар, ул. Тургенева, д.73 корп.1 этаж 3

Стоматология World Dent

Стоматология World Dent предоставляет все виды стоматологических услуг: терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, хирургическая стоматология, имплантация, пародонтология, профилактическая стоматология, эстетическая стоматология, ортодонтическая стоматология.

г. Краснодар, ул. Буденного, д. 129

Росс-Дент на Калинина

г. Краснодар, ул. Калинина, д. 125

Росс-Дент на Яна-Полуяна/Скрябина

г. Краснодар, ул. Яна-Полуяна/ул. Скрябина, д. 47/2

Стоматологический центр

г. Краснодар, ул. Дорожная, д. 214/3

• В районе Славянский (СМР) города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги стоматологии - 17 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-стоматолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Стоматология в Краснодаре - последние отзывы

Ольга Николаевна сходу определила диагноз и мы душевно побеседовали о проблеме ребёнка. Я очень довольна и обращусь к ней ещё!
Анна, 22 февраля 2021
Доктор хороший, адекватный и приятный. Евгений Ашотович меня осмотрел, рассказал о проблеме и выписал лечение.
Ойбек, 18 февраля 2021
Была на приёме у врача, был не правильно поставлен диагноз и естественно не правильно назначено лечение. На протяжении недели пила не нужные медикаменты.
Кристина, 29 марта 2020
Доктор квалифицированный, вежливый, корректный и внимательный. Он знает свое дело. Врач меня проконсультировал.
На модерации, 01 марта 2021
Доктор приятный, внимательный, вежливый и грамотный. Она хорошо общается с детьми. Врач осмотрела ребенка, провела диагностику, все по делу рассказала, назначила и расписала лечение.
На модерации, 01 марта 2021
У доктора красивые глаза. Она внимательно меня выслушала, посмотрела анализы, назначила дополнительные и дала рекомендации. Я приду к врачу на повторный приём.
На модерации, 01 марта 2021
Владимир Олегович выслушал меня, выписал адекватное лечение и назначил диету. Приём прошёл без лишних пустых разговоров. Я очень довольна!
На модерации, 01 марта 2021
Елена Валериевна профессиональный врач, которому не всё равно на проблему пациента. Она задавала мне вопросы, осмотрела и дала рекомендации по обследованиям.
На модерации, 28 февраля 2021
Очень внимательный, тактичный и добрый доктор, который трепетно относится ко всем вопросам и жалобам пациента. На приеме она мне все подробно и понятно объяснила.
На модерации, 27 февраля 2021
Внимательный и компетентный в своей области доктор. Она ответила на все мои вопросы.
На модерации, 27 февраля 2021