Краснодар

Клиники и центры стоматологии в районе Тахтамукайский (18)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Стоматологический центр
г. Краснодар, ул. Дорожная, д. 214/3
Best clinic (Бест клиник)
г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3
WMT Клиника высоких технологий
г. Краснодар, ул. Постовая, д.33
Росс-Дент на Калинина/Братьев Игнатовых
Сеть стоматологических клиник Росс-Дент в г. Краснодаре, основана в 2003 году, врачом – стоматологом, кандидатом медицинских наук Ибрагимовым Олегом Равкатовичем.
г. Краснодар, ул. Калинина/Братьев Игнатовых, д. 382/120
ЮАДЕНТ
Стоматологическая поликлиника. Предлагает услуги: ортопедической стоматологии, терапевтической стоматологии.
г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 80, оф. 1
Стоматология Дент-Реал
Стоматологическая клиника. Специалисты клиники работают по направлениям терапевтической, ортопедической и детской стоматологии.
г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 145
Эллада
Стоматологическая клиника. Клиника предлагает качественное лечение зубов на современном оборудовании.
г. Краснодар, ул. Думенко, д. 21
Симметрия в Краснодаре
В клинике имеется широкий спектр стоматологических и косметических направлений.
г. Краснодар, ул. Тургенева, д.73 корп.1 этаж 3
Стоматология World Dent
Стоматология World Dent предоставляет все виды стоматологических услуг: терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, хирургическая стоматология, имплантация, пародонтология, профилактическая стоматология, эстетическая стоматология, ортодонтическая стоматология.
г. Краснодар, ул. Буденного, д. 129
Росс-Дент на Калинина
г. Краснодар, ул. Калинина, д. 125

Стоматология в Краснодаре - последние отзывы

Хороший и тактичный врач. Приём прошёл быстро и оперативно. Доктор провела осмотр, дала мне рекомендации и назначила лечение.
Маргарита, 21 октября 2020
Хороший специалист. Он рассказал, что делать с нашей ситуацией, успокоил и прописал нам реабилитационный курс.
Александр, 09 октября 2020
Очень внимательный и аккуратный врач. Михаил Леонидович проконсультировал нас по имплантам и назначил протезирование.
Светлана, 04 октября 2020
Общительный доктор. Он профессионал своего дела и хороший мастер. Врач лечил мои зубы. К данному специалисту я пришел по рекомендации.
Никита, 31 августа 2020
Приветливый и компетентный врач. Он квалифицированно осмотрел меня и проконсультировал. Я очень довольна!
Галина, 08 августа 2020
Яна Михайловна отзывчивый, добрый и весёлый врач. Она провела мне чистку зубной полости. Доктор так же дала мне советы.
Никита, 04 декабря 2019
Очень компетентный, внимательный и грамотный доктор. Она направила меня на массаж и физиотерапию. Я хотела бы прийти ещё раз к этому врачу!
На модерации, 22 октября 2020
Очень внимательный специалист, подробно описала план лечения, впечатления от приёма исключительно положительные.
На модерации, 22 октября 2020
Очень хороший и внимательный доктор. На первом приеме она меня выслушала, назначила обследование и выписала предварительное лечение.
На модерации, 22 октября 2020
Хороший и внимательный доктор. Марина Геннадьевна посоветовала мне другие лекарства.
Авторизация по полису ДМС