Медицинские центры сурдологии 4

• Запись в центры сурдологии.
  • Все медицинские центры Краснодара на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Сурдология

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Best clinic (Бест клиник)

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

Ситилаб

г. Краснодар, ул. 3-й Звенигородский п-зд, д. 45

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры сурдологии Краснодара, представленные ниже.

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Сурдология в Краснодаре - последние отзывы

Ирина, 22 января 2021
Доброжелательный, спокойный и внимательный доктор. На приеме она осмотрела ребенка, выслушала нас и назначила лечение.
Юлия, 11 января 2021
Доктор очень хороший и внимательный. Сергей Васильевич меня выслушал и дал рекомендации. После приёма, сомнений никах не осталось.
Юлия, 18 декабря 2020
Внимательный и доброжелательный доктор. На приеме она мне дала рекомендации и сделала назначение.
На модерации, 25 января 2021
Доктор культурный и спокойный. Константин Геннадьевич назначил мне анализы.
На модерации, 25 января 2021
Елена Геннадьевна доктор высшей категории. Она доходчиво все мне объяснила и назначила лечение, которое помогает.
На модерации, 25 января 2021
Вита Анатольевна очень хороший, вежливый, приятный, внимательный и компетентный врач. Она выслушала меня, не перебивала и оказала необходимую помощь.
Ирина, 24 января 2021
Очень грамотный и доброжелательный врач. Она мне всё доступно объяснила, рассказала много полезного и ответила на задаваемые вопросы. Я довольна!
Марина, 24 января 2021
Фёдор, 22 января 2021