Медицинские центры сурдологии

• Запись в центры сурдологии.
  • Все медицинские центры Краснодара на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Сурдология
Best clinic (Бест клиник)

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

8 (861) 238-73-65

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

8 (861) 238-74-45

Формула жизни

г. Краснодар, ул. Коммунаров, д. 270

8 (861) 238-75-04

Медицинский центр успеха и здоровья

Многопрофильный медицинский центр города Краснодар. Обслуживание осуществляется по следующим медицинским направлениям: гинекология, эндокринология, оториноларингология, дерматология, гастроэнтерология, мануальная терапия, педиатрия, терапевтические услуги, андрология и др.

г. Краснодар, ул. Калинина, д. 260

8 (861) 238-78-57

Лор клиника на Российской

медицинский центр

Лор клиника на Российской - центр по оказанию помощи для детей и взрослых.

г. Краснодар, ул. Российская, д. 103/4

8 (861) 201-26-67

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры сурдологии Краснодара, представленные ниже.

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

8 (861) 238-74-45

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Сурдология в Краснодаре - последние отзывы

Маргарита Витальевна большой профессионал! Мне всё очень понравилось! Она меня проконсультировала. Я очень доволен!
На модерации, 14 июня 2021
Пока результата никакого. Я ещё не начал принимать препараты и колоть уколы. Но сам доктор оставил положительные эмоции. Я проходил лечение у других врачей, но больше склонен к тому, что сказал мне данный специалист. Другие говорили, что ничего страшного, делай зарядку и всё пройдёт. А этот рассказал много чего другого. Назначил совсем иное. Врач уделил часа полтора времени. Он провёл осмотр. Рассказал всю анатомию моего плохого самочувствия и причину недомогания. Заумными словами не высказывался, а говорил понятно. Надеюсь всё поможет, но опять же нужно стараться, чтобы добиться хорошего результата! Я остался доволен. Если поможет, буду рекомендовать.
Александр, 12 июня 2021
Хороший доктор. Качественное обслуживание. Обследование на 5+. Елена Викторовна доброжелательная и коммуникабельная, внимательная и компетентная. Всё, что меня интересовало, она сделала: провела осмотр, выявила причину моей патологии, ответила на вопросы, дала рекомендации.
Яна, 12 июня 2021
Специалист грамотный. У неё профессиональный подход. Мы обошли много врачей, никто не мог дать ответ. На приеме врач за 15 минут все точно, ясно нам объяснила, провела тест выяснил проблему, рассказала, что если до осени картина не поменяется, то нужно будет удалять миндалины и дала рекомендации. Мы вернемся только к этому доктору и всем порекомендуем!
Виктория, 11 июня 2021
Вежливый и приятный в общении доктор. Она мне все грамотно и без лишних слов объяснила, рассказала и написала рекомендации.
Инна, 06 июня 2021
Доктор приятный, компетентный и вежливый. Она меня опросила о симптомах, изучила УЗИ, осмотрела живот, обсудила все вопросы, назначила дополнительное анализы и выписала лечение. Прием длился 30 минут. О враче узнала через интернет.
На модерации, 14 июня 2021
Доктор вежливый. Она выписала мне лекарства от давления, не поставила диагноз, назначила анализы и ничего особенного не рассказала. Я нашла её по интернету. Приём длился около получаса. Никаких плюсов от приёма выделить не могу.
Лидия, 13 июня 2021
Хороший доктор. Внимательный, вежливый и компетентный. Был первый приём у такого специалиста, поэтому было немного страшно. Длился он час. Врач снял напряжение и объяснил, что он такой же доктор, как и любой другой и, что нервы очень важны в нашей жизни. Всё выслушал и качественно, доходчиво рассказал. Выписал лекарство, назначил курс лечения и следующий приём. Дал рекомендации, как себя вести. Клиника хорошая, всё вежливо и культурно.
Татьяна, 12 июня 2021
Александр, 12 июня 2021