Краснодар

Медицинские центры сурдологии (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Best clinic (Бест клиник)
Сурдология
г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3
Ситилаб
Сурдология
г. Краснодар, ул. 3-й Звенигородский п-зд, д. 45

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Сурдология в Краснодаре - последние отзывы

Хороший и тактичный врач. Приём прошёл быстро и оперативно. Доктор провела осмотр, дала мне рекомендации и назначила лечение.
Маргарита, 21 октября 2020
Чуткая, добрая женщина, ей можно доверять. Мне было у неё уютно. Она измерила давление, оно было высоким, назначила лечение, которое помогло. Если что, пойдем ещё раз к ней.
Валентина, 30 июля 2020
Очень компетентный, внимательный и грамотный доктор. Она направила меня на массаж и физиотерапию. Я хотела бы прийти ещё раз к этому врачу!
На модерации, 22 октября 2020
Очень внимательный специалист, подробно описала план лечения, впечатления от приёма исключительно положительные.
На модерации, 22 октября 2020
Очень хороший и внимательный доктор. На первом приеме она меня выслушала, назначила обследование и выписала предварительное лечение.
На модерации, 22 октября 2020
Хороший и внимательный доктор. Марина Геннадьевна посоветовала мне другие лекарства.
Маргарита, 21 октября 2020
Внимательный и спокойный доктор. Марина Геннадьевна осмотрела меня, назначила сдачу анализов и диагностику.
Дмитрий, 21 октября 2020
Леонид Петрович внимательный врач. На приеме была проведена консультация. Все вполне устроило!
Мария, 21 октября 2020
Доктор приветливый и доброжелательный. Она меня осмотрела, проконсультировала, сделала назначения и дала рекомендации. Я осталась довольна!
Ирина, 20 октября 2020
Авторизация по полису ДМС