Клиники и центры терапии в районе 40 лет Победы 17

Клиника Екатерининская

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр

г. Краснодар, ул. им. Героя Яцкова, д. 2/2

Best clinic (Бест клиник)

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

Клиника современной хирургии ЗДРАВА

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24

OXY-center

OXY-center — это специализированный центр репродуктивной медицины, где пациенты могут пройти комплексное обследование и лечение, направленные на борьбу с бесплодием при помощи вспомогательных репродуктивных технологий и консервативных методов.

г. Краснодар, ул. Красных партизан, д. 555

WMT Клиника высоких технологий

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры терапии Краснодара, представленные ниже.
Медицинский центр Медсонар

Медицинский центр Медсонар. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Краснодар, ул. Петра Метальникова, д. 13

Клиника Екатерининская Центр Репродукции и Генетики

г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66

Клиницист на Гидростроителей

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Гидростроителей.

г. Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1

Клиницист на Ставропольской

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Ставропольской.

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

Клиницист на Фестивальном

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Фестивальном.

г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2

Клиника №1

г. Краснодар, ул. Сормовская, д. 204 А

Гемотест на Чекистов

медицинский центр

Медицинская лаборатория — это современный высокотехнологичный исследовательский центр, ежедневно выполняющий десятки тысяч медицинских анализов.

г. Краснодар, ул. пр-т Чекистов, д. 12/1

Центр здоровья Нейросфера

В Центре здоровья Нейросфера оказываются услуги дерматологии, косметологии, физиотерапии, рефлексотерапии, мануальной терапии, ревматологии, неврологии, психиатрии, психотерапии, терапии, кардиологии.

г. Краснодар, ул. проспект Чекистов, д. 1

вт-чт 09:00 - 19:00 пт 10:30 - 19:00 сб 10:30 - 18:00
  • В районе 40 лет Победы города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги терапевтии - 17 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-терапевта и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Терапия в Краснодаре - последние отзывы

Наталья, 14 января 2021
Александра, 14 января 2021
Доктор профессионал своего дела. Я у Валерия Михайловича наблюдаюсь уже 15 лет.
Соня, 12 января 2021
Доброжелательный, спокойный и внимательный доктор. На приеме она осмотрела ребенка, выслушала нас и назначила лечение.
Юлия, 11 января 2021
Я пришла к доктору с проблемой. На приеме он собрал анамнез, подробно все расспросил, назначил дополнительные анализы и выписал мне лечение. Доброжелательный и не поверхностный врач - профессионал своего дела. Рекомендую!
Ольга, 26 декабря 2020
Доктор очень внимательный. Она хорошо общается с пациентами. Врач меня посмотрела, послушала и назначила лечение. Я осталась довольна!
Светлана, 19 декабря 2020
Вполне хороший и вежливый врач и специалист. Она проконсультировала меня по всем вопросам.
Наталия, 17 декабря 2020
Марина, 14 января 2021
Наталья Григорьевна хороший доктор. Она назначила мне лечение.
Мария, 14 января 2021
Наталья, 14 января 2021