Клиники и центры терапии в районе МХГ 11

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская

г. Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2

Клиницист на Фестивальном

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Фестивальном.

г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2

Гемотест на Чекистов

медицинский центр

Медицинская лаборатория — это современный высокотехнологичный исследовательский центр, ежедневно выполняющий десятки тысяч медицинских анализов.

г. Краснодар, ул. пр-т Чекистов, д. 12/1

Краснодарская Бальнеолечебница

г. Краснодар, ул. Герцена, д. 267

Клиника современной хирургии ЗДРАВА

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24

WMT Клиника высоких технологий

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33

OXY-center

OXY-center — это специализированный центр репродуктивной медицины, где пациенты могут пройти комплексное обследование и лечение, направленные на борьбу с бесплодием при помощи вспомогательных репродуктивных технологий и консервативных методов.

г. Краснодар, ул. Красных партизан, д. 555

• В районе МХГ города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги терапевтии - 11 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-терапевта и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Терапия в Краснодаре - последние отзывы

Наталья Григорьевна хороший доктор. Она назначила мне лечение.
Мария, 14 января 2021
Александра, 14 января 2021
Доктор профессионал своего дела. Я у Валерия Михайловича наблюдаюсь уже 15 лет.
Соня, 12 января 2021
Оксана, 10 января 2021
Я пришла к доктору с проблемой. На приеме он собрал анамнез, подробно все расспросил, назначил дополнительные анализы и выписал мне лечение. Доброжелательный и не поверхностный врач - профессионал своего дела. Рекомендую!
Ольга, 26 декабря 2020
Раиса, 26 декабря 2020
Доктор очень внимательный. Она хорошо общается с пациентами. Врач меня посмотрела, послушала и назначила лечение. Я осталась довольна!
Светлана, 19 декабря 2020
Вполне хороший и вежливый врач и специалист. Она проконсультировала меня по всем вопросам.
Наталия, 17 декабря 2020
Доктор внимательный и очень грамотный. Она выслушала мои жалобы, полностью осмотрела и ответила на вопросы.
Ксения, 01 декабря 2020
Очень хороший врач и грамотный специалист. Она мне всё доступно объяснила, дала советы и рекомендации.
Сергей, 07 ноября 2020