Клиники и центры травматологии в районе КСК 10

Клиницист на Ставропольской

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Ставропольской.

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

Доктор Ост в Краснодаре

г. Краснодар, ул. Ставропольская, д. 207/1

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры травматологии Краснодара, представленные ниже.
Формула жизни

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24

WMT Клиника высоких технологий

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33

ЕВВРО ЛПС

Клиника ЕВВРО ЛПС (лечение позвоночника и суставов). Ведущий вертебрологический центр.

г. Краснодар, ул. Уральская, д. 13

Медицинский лучевой центр на Северной

Многопрофильный медицинский центр, который оказывает широкий спектр услуг по диагностике, лечению и реабилитации пациентов.

г. Краснодар, ул. Северная, д. 445

Семейная клиника Фемили Ру

Частный детский медицинский центр в Краснодаре Беби Ру находится в ЮМР и предлагает качественное и доступное медицинское обслуживание для детей, а также будущих мам.

г. Краснодар, ул. 70 лет Октября, д. 17

• В районе КСК города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги травматологии - 10 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-травматолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Травматология в Краснодаре - последние отзывы

У доктора человеческие и профессиональные качества на высшем уровне! Она спокойный и вежливый специалист. Виолетта Львовна опросила меня о проблемах, осмотрела, повторно опросила после осмотра, выписала рекомендации и направила на обследования.
Валерий, 13 января 2021
Доктор очень компетентный. Ольга Владимировна меня грамотно проконсультировала, дала направление, чтобы с результатами обратиться и назначить лечение. Я всем довольна!
Татьяна, 22 декабря 2020
Замечательный массажист. Как говорится 'золотые руки'. Спасибо ему за помощь. Боль 'как рукой сняло'. Эффеткивны массаж.
На модерации, 16 января 2021
Марина, 14 января 2021
Наталья Григорьевна хороший доктор. Она назначила мне лечение.
Мария, 14 января 2021
Наталья, 14 января 2021
Александра, 14 января 2021
Очень внимательный и добрый врач. Он выслушал меня, помог, посоветовал и назначил лечение.
Александра, 14 января 2021
Светлана, 13 января 2021
Компетентный и добрый врач. Она мне всё доходчиво объяснила и грамотно рассказала, как мы будем лечить проблему. Доктор так же назначила мне курс анализов и процедуры. Я осталась довольна!
Елена, 13 января 2021