Клиники и центры травматологии в районе Старый центр 11

г. Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2

Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская

г. Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2

Клиницист на Ставропольской

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Ставропольской.

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24

WMT Клиника высоких технологий

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33

ЕВВРО ЛПС

Клиника ЕВВРО ЛПС (лечение позвоночника и суставов). Ведущий вертебрологический центр.

г. Краснодар, ул. Уральская, д. 13

• В районе Старый центр города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги травматологии - 11 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-травматолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Травматология в Краснодаре - последние отзывы

Наталья Григорьевна хороший доктор. Она назначила мне лечение.
Мария, 14 января 2021
Александра, 14 января 2021
У доктора человеческие и профессиональные качества на высшем уровне! Она спокойный и вежливый специалист. Виолетта Львовна опросила меня о проблемах, осмотрела, повторно опросила после осмотра, выписала рекомендации и направила на обследования.
Валерий, 13 января 2021
Доктор профессионал своего дела. Я у Валерия Михайловича наблюдаюсь уже 15 лет.
Соня, 12 января 2021
Я пришла к доктору с проблемой. На приеме он собрал анамнез, подробно все расспросил, назначил дополнительные анализы и выписал мне лечение. Доброжелательный и не поверхностный врач - профессионал своего дела. Рекомендую!
Ольга, 26 декабря 2020
Раиса, 26 декабря 2020
Сергей Витальевич хороший и самый путёвый специалист, котоый понимает своё дело. Приём прошёл вовремя. Доктор полностю меня осмотрел, дотошно просмотрел результаты МРТ, задавал много вопросов и докапывался до каждого слова. Он так же попросил меня сделать упражнения, описал все симптомы, доступно объяснил и сделал всё, что необходимо. Ни один врач меня так не осматривал.
Жирар, 24 декабря 2020
Доктор очень компетентный. Ольга Владимировна меня грамотно проконсультировала, дала направление, чтобы с результатами обратиться и назначить лечение. Я всем довольна!
Татьяна, 22 декабря 2020
Доктор очень внимательный. Она хорошо общается с пациентами. Врач меня посмотрела, послушала и назначила лечение. Я осталась довольна!
Светлана, 19 декабря 2020
Замечательный массажист. Как говорится 'золотые руки'. Спасибо ему за помощь. Боль 'как рукой сняло'. Эффеткивны массаж.
На модерации, 16 января 2021