Клиники и центры травматологии в районе Западный обход 13

Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты

г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66

Краснодарская Бальнеолечебница

г. Краснодар, ул. Герцена, д. 267

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры травматологии Краснодара, представленные ниже.
Формула жизни

г. Краснодар, ул. Коммунаров, д. 270

Клиницист на Ставропольской

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Ставропольской.

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

Доктор Ост в Краснодаре

г. Краснодар, ул. Ставропольская, д. 207/1

Клиника современной хирургии ЗДРАВА

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24

WMT Клиника высоких технологий

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33

ЕВВРО ЛПС

Клиника ЕВВРО ЛПС (лечение позвоночника и суставов). Ведущий вертебрологический центр.

г. Краснодар, ул. Уральская, д. 13

Медицинский лучевой центр на Северной

Многопрофильный медицинский центр, который оказывает широкий спектр услуг по диагностике, лечению и реабилитации пациентов.

г. Краснодар, ул. Северная, д. 445

Семейная клиника Фемили Ру

Частный детский медицинский центр в Краснодаре Беби Ру находится в ЮМР и предлагает качественное и доступное медицинское обслуживание для детей, а также будущих мам.

г. Краснодар, ул. 70 лет Октября, д. 17

• В районе Западный обход города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги травматологии - 13 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-травматолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Травматология в Краснодаре - последние отзывы

Наталья Григорьевна хороший доктор. Она назначила мне лечение.
Мария, 14 января 2021
Доктор спокойный. Владислав Львович терпеливо относился к ребенку. Врач посмотрел пациентку, собрал анамнез, доходчиво все объяснил и дал направление на дальнейшее обследование. Мы будем у него наблюдаться.
Юлия, 11 января 2021
Раиса, 26 декабря 2020
Замечательный массажист. Как говорится 'золотые руки'. Спасибо ему за помощь. Боль 'как рукой сняло'. Эффеткивны массаж.
На модерации, 16 января 2021
Марина, 14 января 2021
Наталья Григорьевна хороший доктор. Она назначила мне лечение.
Мария, 14 января 2021
Наталья, 14 января 2021
Александра, 14 января 2021
Очень внимательный и добрый врач. Он выслушал меня, помог, посоветовал и назначил лечение.
Александра, 14 января 2021
Светлана, 13 января 2021