Клиники и центры урологии в районе Центральный (ЦМР) 11

Главная / Урология / Район Центральный (ЦМР)
Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр

г. Краснодар, ул. 40 лет Победы, д. 108

Клиника Космет

г. Краснодар, ул. 40-лет Победы, д. 116, 2 этаж

OXY-center

OXY-center — это специализированный центр репродуктивной медицины, где пациенты могут пройти комплексное обследование и лечение, направленные на борьбу с бесплодием при помощи вспомогательных репродуктивных технологий и консервативных методов.

г. Краснодар, ул. Красных партизан, д. 555

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Best clinic (Бест клиник)

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

Клиницист на Фестивальном

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Фестивальном.

г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2

• В районе Центральный (ЦМР) города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги урологии - 11 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-уролога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Урология в Краснодаре - последние отзывы

Доктор знает свое дело. Алексей Владимирович все по делу мне объяснил.
На модерации, 19 января 2021
На модерации, 19 января 2021
Марина, 14 января 2021
Доктор профессионал своего дела. Я у Валерия Михайловича наблюдаюсь уже 15 лет.
Соня, 12 января 2021
Доброжелательный, спокойный и внимательный доктор. На приеме она осмотрела ребенка, выслушала нас и назначила лечение.
Юлия, 11 января 2021
Оксана, 10 января 2021
Доктор нам всё рассказал о заболевании и направил на сдачу анализов. Мы в восторге!
Валерия, 09 января 2021
Раиса, 26 декабря 2020
Вполне хороший и вежливый врач и специалист. Она проконсультировала меня по всем вопросам.
Наталия, 17 декабря 2020
Очень внимательный, вежливый, понимающий и знающий врач. У нас был редкий вопрос. Доктор полностью проконсультировала нас и сказала о дальнейших действиях. Мы довольны и еще вернемся к этому специалисту, когда сдадим все анализы.
Светлана, 20 августа 2020