Клиники и центры урологии в районе Кож. Завод 12

г. Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2

ТС Клиника

г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4

Клиника ЮМР

Клиника ЮМР осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Краснодар, ул. 70-летия Октября, д. 1

Клиницист на Юбилейном

г. Краснодар, ул. пр. Чекистов, д. 33, корп.2

Клиницист на Фестивальном

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Фестивальном.

г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2

Клиника современной хирургии ЗДРАВА

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24

WMT Клиника высоких технологий

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33

Уро-Про в Краснодаре

г. Краснодар, ул. 40 лет Победы, д. 108

Уро-Про на ул. Яна Полуяна

Клиника Уро-Про, располагающаяся по адресу: Краснодар, ул.

г. Краснодар, ул. Яна Полуяна, д. 51/1

• В районе Кож. Завод города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги урологии - 12 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-уролога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Урология в Краснодаре - последние отзывы

Доктор знает свое дело. Алексей Владимирович все по делу мне объяснил.
Роман, 19 января 2021
Юлия, 19 января 2021
Тамара, 18 января 2021
Марина, 14 января 2021
Доктор профессионал своего дела. Я у Валерия Михайловича наблюдаюсь уже 15 лет.
Соня, 12 января 2021
Оксана, 10 января 2021
Доктор нам всё рассказал о заболевании и направил на сдачу анализов. Мы в восторге!
Валерия, 09 января 2021
Обходительный и очень грамотный врач. Она меня проконсультировала, подробно всё рассказала и назначила лечение.
Анна, 09 января 2021
Раиса, 26 декабря 2020
Приятный в общении и внимательный врач. Эдвард Владимирович осмотрел меня, направил на УЗИ и сдачу анализов. Я пойду к нему на повторный приём.
Кайрат, 09 августа 2020