Медицинские центры узи

• Запись в центры узи.
  • Все медицинские центры Краснодара на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / УЗИ
Клиника Екатерининская

Клиника Екатерининская

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

8 (861) 238-74-45

Best clinic (Бест клиник)

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

8 (861) 238-73-65

ТС Клиника

Медицинский центр ТС клиника базируется в Центральном округе города Краснодара.

г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4

8 (861) 201-87-49

Клиника ЮМР

Клиника ЮМР осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Краснодар, ул. 70-летия Октября, д. 1

8 (861) 238-74-86

Медицинский лучевой центр на Северной

Многопрофильный медицинский центр, который оказывает широкий спектр услуг по диагностике, лечению и реабилитации пациентов.

г. Краснодар, ул. Северная, д. 445

8 (861) 201-61-42

WMT Клиника высоких технологий

г. Краснодар, ул. Постовая, д.33

8 (861) 238-74-41

Гемотест на Чекистов

медицинский центр

Медицинская лаборатория — это современный высокотехнологичный исследовательский центр, ежедневно выполняющий десятки тысяч медицинских анализов.

г. Краснодар, ул. пр-т Чекистов, д. 12/1

8 (861) 238-74-56

Клиника современной хирургии ЗДРАВА

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24

8 (861) 201-87-68

ЕВВРО ЛПС

Клиника ЕВВРО ЛПС (лечение позвоночника и суставов). Ведущий вертебрологический центр.

г. Краснодар, ул. Уральская, д. 13

8 (861) 238-71-82

TF Clinic

Многопрофильный медицинский центр TF Clinic имеет лицензии на все виды стоматологических услуг (включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Краснодар, ул. Яна Полуяна, д. 31/1

8 (861) 238-77-93

1 2 3 4

Все клиники Краснодара:

• Честные мнения пользователей: 419857 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

УЗИ в Краснодаре - последние отзывы

Врач мне понравилась, я была в первый раз у нее на приеме. Евгения Владимировна внимательная, специалист хороший. Посмотрела все мои анализы, меня посмотрела, послушала, сделала УЗИ сердца, выписала направления на анализы и дала рекомендации по лечению. Доктор объясняет все понятно, она спокойная, доброжелательная, выдержанная и знает свое дело. Своим знакомым я рекомендую данного специалиста.
На модерации, 22 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр и дал мне хорошие рекомендации. Уделил мне достаточно времени. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 21 сентября 2021
Наталья Валентиновна на приёме выслушала меня и сделала свои ремарки. Врач всё подробно объяснила и описала те моменты, которые я просила пояснить. Именно по поводу, того что меня беспокоило. Специалист дала свои назначения. Общительный, внимательный доктор. Уделила достаточно времени. Я осталась довольна.
На модерации, 21 сентября 2021
Специалист высоко квалифицированный, опытный, строгий, отличный, знает свое дело. Доктора знаю очень давно, поэтому только к нему обращаюсь. Очень нравится, все устраивает. Ставит окончательный диагноз, лучше его нет. Все его рекомендую, все едут, остаются довольны.
На модерации, 21 сентября 2021
Я все доволен. Отличный приём. Грамотный, внимательный и профессионал своего дела специалист. Врач проконсультировал меня. Василий Владимирович осмотрел и сделал определённую процедуру. Знаком рекомендую. Повторно буду наблюдаться у данного доктора.
Эдуард, 17 сентября 2021
Врач очень хорошая, мне понравилась. Специалист очень деликатная, мягкая, объясняет все популярно, ответила на вес интересующие меня вопросы. По итогу приема врач дала свои рекомендации и назначила сдать анализы. И мы еще раз обратимся именно к Наталье Вагинаковне. С ребёнком доктор была корректна, дочь осталась довольна.
Евгения, 12 сентября 2021
Врач аккуратный, спокойный. На все интересующие меня вопросы я получила ответы. Доктор взяла у меня анализы на приеме. Ольга Владимировна компетентный специалист, со мной была приветливой, выслушала меня внимательно. Я бы рекомендовала врача знакомым. Приёмом осталась довольна.
Светлана, 12 сентября 2021
У меня был первичный приём у Владимира Багдановича. В ходе сеанса доктор провёл необходимые обследования. Внимательный врач. Качеством осталась довольна, всё понравилось. Выбирала специалиста по отзывам. Повторно при необходимости обращусь.
Сильва, 31 августа 2021
Доктор доброжелательный. Светлана Махсудовна выслушала мои проблемы и все объяснила.
Наталья, 29 декабря 2020
Доктор профессионал своего дела. Евгений Сергеевич услышал все жалобы, описал лечение согласно с моими требованиями, для дальнейшего продолжения тренировки, не усугубляя здоровье и иммунитет. Данная проблематика должна отстраняться от физических нагрузок. Я задавал вопросы, врач на них отвечал. Повторно обратился бы, судя по его профессионализму, можно быть уверенным что назначит правильное лечение и будет положительный результат по окончанию.
На модерации, 22 сентября 2021