Круглосуточно По полису ДМС

Медицинские центры венерологии

• Запись в центры венерологии.
  • Все медицинские центры Краснодара на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Венерология
Best clinic (Бест клиник)

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

Клиника современной хирургии ЗДРАВА

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24

8 (861) 201-87-68

Семейная клиника Фемили Ру

Частный детский медицинский центр в Краснодаре Беби Ру находится в ЮМР и предлагает качественное и доступное медицинское обслуживание для детей, а также будущих мам.

г. Краснодар, ул. 70 лет Октября, д. 17

8 (861) 238-74-98

Клиницист на Гидростроителей

Многопрофильный медицинский центр Клиницист на Гидростроителей.

г. Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1

8 (861) 238-76-18

Клиницист на Ставропольской

Многопрофильный медицинский центр Клиницист на Ставропольской.

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

8 (861) 238-78-39

Клиницист на Фестивальном

Многопрофильный медицинский центр Клиницист на Фестивальном. Прием ведут квалифицированные врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук.

г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2

8 (861) 238-78-20

Центр планирования семьи Клиницист

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

8 (861) 238-78-16

Клиника семейного здоровья City Clinic (Сити-Клиник)

Сити-Клиник - это клиника семейного здоровья. В клинике можно пройти широкий спектр лабораторных диагностических исследований.

г. Краснодар, ул. Бабушкина, д. 37

8 (861) 238-79-22

Клиника Евромед на Калинина

Клиникой Евромед на Калинина услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, педиатрия, оториноларингология, урология-андрология и т.

г. Краснодар, ул. Калинина, д. 201

8 (861) 238-78-76

Все клиники Краснодара:

• Честные мнения пользователей: 419803 проверенных отзыва.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Венерология в Краснодаре - последние отзывы

Все прошло хорошо, мне понравилось. Врач внимательная, ответила на все вопросы, которые меня беспокоили и успокоила меня. Татьяна Ивановна говорит по делу, ничего лишнего, объясняет все понятно. Обращусь повторно при необходимости .
На модерации, 22 сентября 2021
Врач мне понравилась, я была в первый раз у нее на приеме. Евгения Владимировна внимательная, специалист хороший. Посмотрела все мои анализы, меня посмотрела, послушала, сделала УЗИ сердца, выписала направления на анализы и дала рекомендации по лечению. Доктор объясняет все понятно, она спокойная, доброжелательная, выдержанная и знает свое дело. Своим знакомым я рекомендую данного специалиста.
На модерации, 22 сентября 2021
Специалист высоко квалифицированный, опытный, строгий, отличный, знает свое дело. Доктора знаю очень давно, поэтому только к нему обращаюсь. Очень нравится, все устраивает. Ставит окончательный диагноз, лучше его нет. Все его рекомендую, все едут, остаются довольны.
На модерации, 21 сентября 2021
Врач хороший, внимательный, умеет расположить к себе пациентов. На приеме доктор меня осмотрела, выписала анализы, которые мне необходимо сдать. Пойду на повторный прием уже с результатами.
Оксана, 17 сентября 2021
Ирина Акоповна сделала на приёме всё, что должна была: осмотрела, послушала, всё рассказала и записала. Доброе отношение к ребёнку. Удивило только то, что сама врач была не в медицинской форме. Это было немного странно, но в целом всё хорошо. Нам не требовалось лечение, а только справка в школу.
Юлия, 12 сентября 2021
Квалифицированный врач. Ольга Сергеевна все доступно мне объяснила и дала рекомендации, уделила достаточно времени. Я остался доволен приемом. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым и обратился сам, при необходимости.
Денис, 10 сентября 2021
У меня был первичный приём у Владимира Багдановича. В ходе сеанса доктор провёл необходимые обследования. Внимательный врач. Качеством осталась довольна, всё понравилось. Выбирала специалиста по отзывам. Повторно при необходимости обращусь.
Сильва, 31 августа 2021
Великолепный врач, выслушал меня, осмотрел, ответил на все мои вопросы. Очень насыщенно прошел прием, рассказал о всех проблемах, выслушал, сказал свою точку зрения, дал ряд рекомендации в плане дальнейших моих действий. Чувствуется, что профессионал своего дела внимательный.
Наталья, 06 августа 2021
Врач мне очень понравился. Очень душевный человек, хороший специалист. Сделал все, чтобы нам помочь, прописал лекарства. Мы с доктором договорились, что пришлем ему результаты лечения по WhatsApp, и он расскажет о дальнейших действиях. Через некоторое время обратимся к Константину Геннадьевичу повторно.
Андрей, 26 июля 2021
Доктор прекрасно меня встретил. Прием был теплым. Она меня досконально осмотрела, поставила диагноз, все толково рассказала, объяснила и назначила лечение. Умничка! Очень вежливый и грамотный врач. Я приехала к ней за 400 км. Я всем её порекомендую!
Светлана, 01 июля 2021