Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и центры венерологии в районе Черемушки (ЧМР) 9

Главная / Венерология / Район Черемушки (ЧМР)
Клиницист на Ставропольской

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Ставропольской.

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

Центр планирования семьи Клиницист

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры венерологии Краснодара, представленные ниже.
Клиника современной хирургии ЗДРАВА

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24

Клиницист на Гидростроителей

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Гидростроителей.

г. Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1

Клиницист на Фестивальном

Многопрофильный медицинский центр «Клиницист» на Фестивальном.

г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2

Best clinic (Бест клиник)

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

Eurolab Европейские Лаборатории на Минской

г. Краснодар, ул. Минская, д. 118/2

Краснодарская Бальнеолечебница

г. Краснодар, ул. Герцена, д. 267

Семейная клиника Фемили Ру

Частный детский медицинский центр в Краснодаре Беби Ру находится в ЮМР и предлагает качественное и доступное медицинское обслуживание для детей, а также будущих мам.

г. Краснодар, ул. 70 лет Октября, д. 17

• В районе Черемушки (ЧМР) города Краснодар найдены клиники, предоставляющих услуги венерологии - 9 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-венеролога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Венерология в Краснодаре - последние отзывы

Елена Геннадьевна доктор высшей категории. Она доходчиво все мне объяснила и назначила лечение, которое помогает.
Светлана, 13 января 2021
Внимательный и доброжелательный доктор. На приеме она мне дала рекомендации и сделала назначение.
На модерации, 25 января 2021
Доктор культурный и спокойный. Константин Геннадьевич назначил мне анализы.
На модерации, 25 января 2021
Вита Анатольевна очень хороший, вежливый, приятный, внимательный и компетентный врач. Она выслушала меня, не перебивала и оказала необходимую помощь.
Ирина, 24 января 2021
Очень грамотный и доброжелательный врач. Она мне всё доступно объяснила, рассказала много полезного и ответила на задаваемые вопросы. Я довольна!
Марина, 24 января 2021
Фёдор, 22 января 2021