Медицинские центры вертебрологии 1

• Запись в центры вертебрологии.
  • Все медицинские центры Краснодара на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Вертебрология
ЕВВРО ЛПС

Клиника ЕВВРО ЛПС (лечение позвоночника и суставов). Ведущий вертебрологический центр.

г. Краснодар, ул. Уральская, д. 13

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Вертебрология в Краснодаре - последние отзывы

Доктор внимательный. Он выслушал мои проблемы, осмотрел, нашел причину заболевания и назначил лечение. Я очень довольна!
Валентина, 18 февраля 2021
Доктор знает свое дело. Ольга Владимировна назначила мне лечение.
На модерации, 03 марта 2021
Доктор внимательный. Он все мне рассказал и назначил лечение. Я очень довольна!
На модерации, 03 марта 2021
Доктор очень квалифицированный. Антон Дмитриевич приятный в общении. Врач выписал мне необходимое лечение.
На модерации, 02 марта 2021
Доктор квалифицированный, вежливый, корректный и внимательный. Он знает свое дело. Врач меня проконсультировал.
Ольга, 01 марта 2021
Доктор приятный, внимательный, вежливый и грамотный. Она хорошо общается с детьми. Врач осмотрела ребенка, провела диагностику, все по делу рассказала, назначила и расписала лечение.
Алина, 01 марта 2021
У доктора красивые глаза. Она внимательно меня выслушала, посмотрела анализы, назначила дополнительные и дала рекомендации. Я приду к врачу на повторный приём.
Владимир, 01 марта 2021
Владимир Олегович выслушал меня, выписал адекватное лечение и назначил диету. Приём прошёл без лишних пустых разговоров. Я очень довольна!
Татьяна, 01 марта 2021
Елена Валериевна профессиональный врач, которому не всё равно на проблему пациента. Она задавала мне вопросы, осмотрела и дала рекомендации по обследованиям.
Наталья, 28 февраля 2021
Очень внимательный, тактичный и добрый доктор, который трепетно относится ко всем вопросам и жалобам пациента. На приеме она мне все подробно и понятно объяснила.
Юлия, 27 февраля 2021