Краснодар

Медицинские центры вертебрологии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
ЕВВРО ЛПС
Вертебрология
Клиника ЕВВРО ЛПС (лечение позвоночника и суставов). Ведущий вертебрологический центр.
г. Краснодар, ул. Уральская, д. 13

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Вертебрология в Краснодаре - последние отзывы

До доктора Возняк В.В. перестала верить врачам , диагноз был разным и перспектива очень грустной.Зашла на сайт , увидев лицо Василия Владимировича подумала - лицо хорошего человека , попробую . Спасибо доктор, обнадежил и успокоил.Профессионал своего дела.Честный , внимательный , позитивный , общительный .Продолжаю лечиться у него ,помогает-верю ,что все будет хорошо. Спасибо доктор .
Татьяна, 29 сентября 2020
Алексей Владимирович произвёл впечатление очень грамотного специалиста. Обращался к нему впервые,  с достаточно деликатной проблемой. Доктор меня успокоил, всё объяснил, рассказал что проблема в моём возрасте встречается очень часто, и вариантов решения множество. Сразу же распланировали дополнительные обследования и само лечение, я очень доволен доктором и клиникой в целом, спасибо! Рекомендую!
Михаил, 26 октября 2020
Светлана Николаевна назначила мне сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!
Асмик, 25 октября 2020
Елена Васильевна хороший и позитивный врач. У меня был повторный приём. Доктор серьёзно подошла к моей проблеме и ответила на все вопросы.
Анжелика, 25 октября 2020
Очень хороший, доброжелательный и внимательный врач. Олеся Валерьевна выслушала меня и назначила обследования. Я довольна!
Валентина, 25 октября 2020
Валерий Михайлович доктор с большой буквы! Он оказал мне необходимую помощь. Я очень довольна и давно наблюдаюсь у данного специалиста!
Наталья, 24 октября 2020
Илья Владимирович вежливый и внимательный врач. Он проконсультировал нас, проверил ребёнка и дал рекомендации.
Анастасия, 24 октября 2020
Внимательный доктор. Она меня обследовала, назначила лечение и сказала, что если вдруг не поможет пойти к дерматологу. Молодец!
Галина, 23 октября 2020
Очень компетентный, внимательный и грамотный доктор. Она направила меня на массаж и физиотерапию. Я хотела бы прийти ещё раз к этому врачу!
Ирина, 22 октября 2020
Очень внимательный специалист, подробно описала план лечения, впечатления от приёма исключительно положительные.
Елена, 22 октября 2020
Авторизация по полису ДМС