Краснодар

Медицинские центры вертебрологии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
ЕВВРО ЛПС
Вертебрология
Клиника ЕВВРО ЛПС (лечение позвоночника и суставов). Ведущий вертебрологический центр.
г. Краснодар, ул. Уральская, д. 13

Все клиники Краснодара:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Вертебрология в Краснодаре - последние отзывы

Отзывчивый, доброжелательный и грамотный врач. Он услышал все мои проблемы и ответил на вопросы.
Елена, 06 мая 2020
Хороший врач. Галина Евгеньевна собрала у меня анамнез, выслушала и провела нужную манипуляцию.
На модерации, 27 мая 2020
Сергей Иванович очень приятный и добрый врач. Он быстро провёл прием, дал мне рекомендации и выдал направления.
На модерации, 27 мая 2020
Очень хороший врач. Он внимательно нас выслушал, доступно всё обьяснил, сделал назначения и дал рекомендации.
Елена, 27 мая 2020
Очень внимательный и хороший доктор. Он ответил на все мои вопросы и назначил ребёнку МРТ. Я довольна! Мы пойдём к врачу на повторный приём.
Ирина, 26 мая 2020
Хороший и профессионально подкованный врач. Он выбирает необходимые анализы и процедуры. Доктор вовремя предложил сделать операцию и на следующем приеме снял швы после операции.
Элеонора, 25 мая 2020
Квалифицированный доктор. Я была у этого врача еще лет назад. Он понятно и толково все объясняет. В этот раз специалист все выслушал, грамотно все объяснил, дал рекомендации и сказал принести снимок через месяц.
Светлана, 25 мая 2020
Очень внимательный врач. Она расспросила меня до глубины, все выслушала, провела осмотр, докопалась до истины и дала рекомендации. Я бы опять сходила к этому доктору!
Любовь, 25 мая 2020
Доброжелательный, адекватный и хороший врач. Она осмотрела ребенка и выписала лечение, от которого покраснения уже проходят. Так же доктор сказала, что, если в течение двух дней ничего не пройдет, тогда нужно будет сдать анализы. Еще специалист оставила номер своего телефона, чтобы можно было писать, если возникнут какие - то вопросы.
Виктория, 25 мая 2020
Отличный специалист всегда поможет с выбором правильного средства для моего типа кожи. Спасибо!
Аноним, 25 мая 2020
Авторизация по полису ДМС