Краснодар
Главная / Клиники / Стоматологическая клиника Антика

Стоматологическая клиника Антика

г. Краснодар, ул. 40 лет Победы, 144Б
40 лет Победы

Антика: ★ 4 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника «Антика» предлагает своим пациентам комплексный подход к стоматологическому лечению.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматологическая клиника Антика"

Доктор очень внимательно отнёсся к моей проблеме, не поверхностно, детально мне всё объяснил, с чего начинать лечение и чем заканчивать и в какие сроки это входит. Мне понравилось то, что врач не стал назначать чем дороже, тем лучше, он чётко и ясно разъяснил, что и для каких зубов подходит. От Далгат Саадиевича исходит положительная энергетика и в целом приятно общаться с ним, и он очень грамотный.
, , лечащий врач: Раджабов Далгат Саадиевич