Краснодар

Стоматология Дент-Реал

г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 145
Западный обход
Записаться

Стоматология Дент-Реал: ★ 7 врачей ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника. Специалисты клиники работают по направлениям терапевтической, ортопедической и детской стоматологии. Клиника предлагает весь спектр стоматологических услуг, в том числе лечение заболеваний десен, профессиональная гигиена полости рта, отбеливание зубов. Передовым направлением стоматологии является эстетическая стоматология.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология Дент-Реал"

Приветливый и компетентный врач. Он квалифицированно осмотрел меня и проконсультировал. Я очень довольна!
, , лечащий врач: Ерохин Александр Владимирович
Ответ клиники
Благодарим за оставленные впечатления о приёме!
Стоматология Дент-Реал, 10 августа 2020
Прием прошел очень быстро и профессионально. Я получил лечение, проблема устранена и решена. Врач профессиональный и участливый.
, , лечащий врач: Просянников Дмитрий Юрьевич
Доктор очень приятная, как человек. Она провела лечение зубов с кариесом, поменяла пломбы и ответила на мои вопросы. Быстро и безболезненно провела лечение. Никаких неприятных ощущений не было, только положительные эмоции. Приду к ней еще.
, , лечащий врач: Тарасевич Виктория Евгеньевна

Лицензии и сертификаты клиники "Стоматология Дент-Реал"