Краснодар

Стоматология Дент-Реал

г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 145
Западный обход
Записаться

Стоматология Дент-Реал: ★ 8 врачей ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника. Специалисты клиники работают по направлениям терапевтической, ортопедической и детской стоматологии. Клиника предлагает весь спектр стоматологических услуг, в том числе лечение заболеваний десен, профессиональная гигиена полости рта, отбеливание зубов. Передовым направлением стоматологии является эстетическая стоматология.

Врачи клиники "Стоматология Дент-Реал"(8)

Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт Стоматолог
Ханджян Евгений Ашотович Стаж 12 лет
Стоматолог
Тарасевич Виктория Евгеньевна Стаж 10 лет
Стоматология Дент-Реал г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 145

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология Дент-Реал"

Всё прошло быстро, у меня был кариес, доктор провела лечение и дала консультацию по другим зубам. Марина Сергеевна компетентный специалист.
, , лечащий врач: Буркина Марина Сергеевна
Хорошая, доброжелательная врач и хороший профессионал. Она всё посмотрела, помогла мне - сняла острую боль. Вся работа выполнена качественно. Никаких претензий нет.
, , лечащий врач: Буркина Марина Сергеевна
Доктор очень вежливая и хорошая. Она меня очень хорошо приняла, все посоветовала, порекомендовала все дальнейшие действия. Мне понравилось.
, , лечащий врач: Тарасевич Виктория Евгеньевна

Лицензии и сертификаты клиники "Стоматология Дент-Реал"