Стоматология ДЕНТиС
Главная / Клиники / Стоматология ДЕНТиС

Стоматология ДЕНТиС

г. Краснодар, ул. Выгонная, д.20, Пашковский (ПМР)

На базе стоматологической клиники Дентис проводится художественная реставрация, отбеливание зубов, протезирование зубов (ортопедия), услуги в области пародонтологии (лечение десен), ортодонтии (исправление прикуса), гигиены и профилактики, терапии (кариес, пульпит). Прием проводится по предварительной записи.

Стоматологи-ортопеды клиники "Стоматология ДЕНТиС"(1)

Стоматолог-ортопед
Врач второй категории
г. Краснодар, Выгонная, д.20
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология ДЕНТиС"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология ДЕНТиС"

Сергей Суренович все понятно объяснил, провёл консультацию, сказал, что нужно лечить зубы. Он профессионал своего дела, добрый и отзывчивый человек. Я остался доволен приёмом.
, , лечащий врач: Галустян Сергей Суренович
Грамотный, настойчивый и опытный доктор, который уверен в том, что говорит. Он посмотрел мой снимок, проконсультировал и все распланировал. Сейчас мы готовимся к имплантации.
, , лечащий врач: Строев Вадим Витальевич

Лицензии и сертификаты клиники "Стоматология ДЕНТиС"