Краснодар

Стоматология World Dent

г. Краснодар, Буденного, д. 129
Центральный (ЦМР)
Записаться

Стоматология World Dent: ★ 18 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология World Dent предоставляет все виды стоматологических услуг: терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, хирургическая стоматология, имплантация, пародонтология, профилактическая стоматология, эстетическая стоматология, ортодонтическая стоматология.

Врачи клиники "Стоматология World Dent"(18)

8.4
Саакян Хачатур Михайлович Стаж 20 лет
Стоматолог
Мельник Семен Игоревич Стаж 10 лет
Стоматология World Dent г. Краснодар, Буденного, д. 129

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология World Dent"

Пару недель назад, я искал стоматологию чтобы попасть на приём. От знакомых слышал про хорошую стоматологию возле работы. Спросил, что за стоматология, мне сказали World Dent. Про неё я слышал не раз да и видел, так как часто проезжаю мимо. Меня немного смутило то, что такая большая стоматология и бесплатный осмотр проводит. Когда спросил, мне сказали, что просто типа для того, чтоб пациент определился, понравится ему здесь, захочет он здесь зубы лечить или нет. И плюс не все просто знают о клинике, вот есть возможность узнать. Ну как бы да, это огромный плюс. Я пришёл на приём строго по времени на которое меня записали, заполнил анкету и дождался доктора - за мной вышли и проводили в кабинет, мне даже ждать не пришлось. Сама стоматология внутри очень даже ничего, особо рассмотреть не успел, а кабинет крутой: большой, светлый, со всей необходимой техникой, новой, несколько компьютеров стояло, приятный дизайн. А самое, что мне больше всего понравилось, это кресло, нереально удобное ортопедическое кресло, за 40 минут в нем у меня даже спина не устала. Итак, осмотр. Мы поговорили с доктором, объяснил ему все беспокойства, рассказал, что делали когда-то, что нет. Потом мне сделали снимок, кстати, бесплатно, очень много спрашивали насчёт ухода, вредных привычек, есть ли контакт с какими-то вредными веществами, может, лекарства какие принимаю и так далее. Что мне понравилось: осмотр прошёл довольно хорошо, подробно, я даже не ожидал, что такая комплексная диагностика бесплатна. Потом мне составили план лечения, объяснили систему оплаты, чтоб я понимал и был в курсе, если продолжу лечение. Сделали мне фторирование - это вообще супер, это просто подарок, приятно ведь. Я особо думать не стал, смысл, если уже есть проблемы, чего тянуть, если в этой стоматологии мне все могут сделать, да и по ценнику меня устраивало, я, конечно, думал, что чуть меньше будет, но согласился. Стоматология хорошая, пациентов здесь много, в лечении, а точнее в его качестве, уверен, ибо один первичный осмотр чего только стоит. В общем, дальше посмотрим, как оно и что будет.
, ,