Стоматология World Dent
Главная / Клиники / Стоматология World Dent

Стоматология World Dent

г. Краснодар, ул. Буденного, д. 129, Центральный (ЦМР)

Стоматология World Dent предоставляет все виды стоматологических услуг: терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, хирургическая стоматология, имплантация, пародонтология, профилактическая стоматология, эстетическая стоматология, ортодонтическая стоматология.

Стоматологи-ортопеды клиники "Стоматология World Dent"(6)

Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология World Dent"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология World Dent"

Очень внимательный и аккуратный врач. Михаил Леонидович проконсультировал нас по имплантам и назначил протезирование.
, , лечащий врач: Поднос Михаил Леонидович
Приём начался вовремя. Алина Николаевна работает с ассистентом. Я сказала, что меня беспокоит и мы поговорили. Доктор посмотрела и сказала, что это может быть. Так же врач рассказала мне об уходе за полостью рта. Он почистила мне налёт и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Луданная Алина Николаевна
Пару недель назад, я искал стоматологию чтобы попасть на приём. От знакомых слышал про хорошую стоматологию возле работы. Спросил, что за стоматология, мне сказали World Dent. Про неё я слышал не раз да и видел, так как часто проезжаю мимо. Меня немного смутило то, что такая большая стоматология и бесплатный осмотр проводит. Когда спросил, мне сказали, что просто типа для того, чтоб пациент определился, понравится ему здесь, захочет он здесь зубы лечить или нет. И плюс не все просто знают о клинике, вот есть возможность узнать. Ну как бы да, это огромный плюс. Я пришёл на приём строго по времени на которое меня записали, заполнил анкету и дождался доктора - за мной вышли и проводили в кабинет, мне даже ждать не пришлось. Сама стоматология внутри очень даже ничего, особо рассмотреть не успел, а кабинет крутой: большой, светлый, со всей необходимой техникой, новой, несколько компьютеров стояло, приятный дизайн. А самое, что мне больше всего понравилось, это кресло, нереально удобное ортопедическое кресло, за 40 минут в нем у меня даже спина не устала. Итак, осмотр. Мы поговорили с доктором, объяснил ему все беспокойства, рассказал, что делали когда-то, что нет. Потом мне сделали снимок, кстати, бесплатно, очень много спрашивали насчёт ухода, вредных привычек, есть ли контакт с какими-то вредными веществами, может, лекарства какие принимаю и так далее. Что мне понравилось: осмотр прошёл довольно хорошо, подробно, я даже не ожидал, что такая комплексная диагностика бесплатна. Потом мне составили план лечения, объяснили систему оплаты, чтоб я понимал и был в курсе, если продолжу лечение. Сделали мне фторирование - это вообще супер, это просто подарок, приятно ведь. Я особо думать не стал, смысл, если уже есть проблемы, чего тянуть, если в этой стоматологии мне все могут сделать, да и по ценнику меня устраивало, я, конечно, думал, что чуть меньше будет, но согласился. Стоматология хорошая, пациентов здесь много, в лечении, а точнее в его качестве, уверен, ибо один первичный осмотр чего только стоит. В общем, дальше посмотрим, как оно и что будет.
, ,
Показать ещё 1 отзыв