Краснодар

Таблетка 123

г. Краснодар, ул. Сормовская, д. 202/1
Комсомольский (КМР)

Таблетка 123: ★ 0 врачей ★ 14 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ЛОР-КЛИНИКА для взрослых и детей. Специализируется на диагностике, лечению и профилактике заболеваний уха, горла и носа, как у детей, так и у взрослых.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Таблетка 123"

Положительный приём, доктор внимательный, он мне всё рассказал по пунктам. У меня будет с ним повторный приём.
, , лечащий врач: Жигалин Илья Сергеевич
Врач долго меня держал, осматривал он две минуты, а искал какой-то адрес целый час. Это мне не особо понравилось. Еще врач напугал меня, сказал, что нужно делать операцию, озвучил сумму. От доктора нужно выходить с надеждой и морально исцеленным, а я вышла перепуганная и в шоке. Мне не понравились эти качества. Возможно, у доктора еще мало опыта.
Ответ клиники
Мы признательны Вам за отзыв. Мы сожалеем, что Вы не прислушались в течении часа к рекомендациям доктора о целесообразности и необходимости проведения в Вашем случае дополнительных диагностических исследований, позволивших бы уточнить предварительный диагноз и рекомендовать Вам самые современные и необходимые методы терапии, в том числе оперативные вмешательства, с единственной целью дабы облегчить Ваши страдания, длящиеся последние 3 месяца. Берегите себя и будьте здоровы!
Таблетка 123, 09 января 2018
Доктор все смотрит, ставит точный диагноз. Я у него была уже во второй раз. Илья Сергеевич назначил мне консервативное лечение, выписал недорогие лекарства.
Ответ клиники
Мы очень признательны Вам за столь высокую оценку нашей работы. Берегите себя и будьте здоровы!
Таблетка 123, 05 января 2018